아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한효무궁화 | 73-8 | 12,900만원 평당 703만원 | 60.7㎡ (18.3평) | 2층 | 양덕동 | 2013-03-20 | 1986 | |
| 국제한마음 | 790-23 | 12,450만원 평당 577만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 12층 | 내서읍 호계리 | 2013-03-20 | 1992 | |
| 중리근로복지 | 192 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 내서읍 상곡리 | 2013-03-20 | 1993 | |
| 산동 | 5-1 | 7,500만원 평당 495만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 구암동 | 2013-03-20 | 1983 | |
| 개나리 | 284-2 | 6,700만원 평당 365만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 6층 | 석전동 | 2013-03-20 | 1985 | |
| 삼성버킹궁 | 148-3 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 양덕동 | 2013-03-19 | 2002 | |
| 연화맨션 | 61-7 | 13,500만원 평당 755만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 양덕동 | 2013-03-19 | 1988 | |
| 마산삼계주공3단지 | 505-1 | 11,300만원 평당 751만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-19 | 2001 | |
| 삼계서진 | 67 | 7,400만원 평당 613만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 내서읍 상곡리 | 2013-03-19 | 1997 | |
| 삼성프리텔 | 12-11 | 7,250만원 평당 745만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 양덕동 | 2013-03-19 | 2003 | |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 22,000만원 평당 980만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 14층 | 내서읍 호계리 | 2013-03-18 | 2005 | |
| 비젼 | 153-5 | 19,000만원 평당 828만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 3층 | 양덕동 | 2013-03-18 | 2005 | |
| 우성 | 888-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 양덕동 | 2013-03-18 | 1998 | |
| 한일타운2 | 64-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 양덕동 | 2013-03-18 | 1996 | |
| 회원주공 | 648-1 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 회원동 | 2013-03-18 | 2002 | |
| 수피아 | 153-28 | 14,540만원 평당 860만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 8층 | 양덕동 | 2013-03-18 | 2012 | |
| 수피아 | 153-28 | 13,150만원 평당 962만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 5층 | 양덕동 | 2013-03-18 | 2012 | |
| 한우리 | 38 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-18 | 2000 | |
| THE-푸른 | 7 | 11,300만원 평당 753만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-18 | 1998 | |
| 국제한마음 | 790-23 | 10,000만원 평당 541만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 2층 | 내서읍 호계리 | 2013-03-18 | 1992 |