아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구암대동 | 87 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구암동 | 2013-03-26 | 1998 | |
| 한일타운2 | 64-1 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 양덕동 | 2013-03-26 | 1996 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 내서읍 호계리 | 2013-03-26 | 2001 | |
| 숲속마을(6단지) | 508-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-26 | 2002 | |
| 한우리 | 38 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-26 | 2000 | |
| 대상 | 96-13 | 11,500만원 평당 890만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 9층 | 양덕동 | 2013-03-26 | 1999 | |
| 서광맨션 | 300 | 8,500만원 평당 335만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 4층 | 내서읍 호계리 | 2013-03-26 | 1991 | |
| 보라맨션 | 333-1 | 7,500만원 평당 421만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 내서읍 호계리 | 2013-03-26 | 1992 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 31,500만원 평당 814만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 12층 | 내서읍 호계리 | 2013-03-25 | 2001 | |
| 현대 | 21 | 21,500만원 평당 920만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 12층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-25 | 1998 | |
| 신우주상복합 | 233-2 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 석전동 | 2013-03-25 | 2002 | |
| 구암대동 | 87 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구암동 | 2013-03-25 | 1998 | |
| 대동 | 34 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-25 | 1998 | |
| 현대 | 338-1 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 내서읍 중리 | 2013-03-25 | 1992 | |
| 한우리 | 38 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2013-03-25 | 2000 | |
| 중리근로복지 | 192 | 9,750만원 평당 648만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 내서읍 상곡리 | 2013-03-25 | 1993 | |
| 장미 | 54-3 | 8,300만원 평당 534만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 3층 | 양덕동 | 2013-03-25 | 1983 | |
| 전원파크맨션 | 276-11 | 6,900만원 평당 477만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 석전동 | 2013-03-25 | 1988 | |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 19,100만원 평당 878만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 11층 | 내서읍 호계리 | 2013-03-24 | 2001 | |
| 현대성우 | 352 | 18,150만원 평당 706만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내서읍 호계리 | 2013-03-24 | 2004 |