아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메트로시티2단지 | 201동 84-14 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 양덕동 | 2024-01-17 | 2015 | 중개거래 |
| 창원메트로시티석전 | 113동 300 | 36,700만원 평당 2,033만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 석전동 | 2024-01-17 | 2019 | 중개거래 |
| 한일3 | 304동 910 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 양덕동 | 2024-01-17 | 2003 | 중개거래 |
| 우성 | 제106동 888-1 | 23,400만원 평당 913만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 양덕동 | 2024-01-17 | 1998 | 중개거래 |
| 현대 | 21 | 21,700만원 평당 929만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-17 | 1998 | 중개거래 |
| 대동이미지1단지 | 101동 290 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-17 | 2003 | 중개거래 |
| 숲속마을(507-1) | 504동 507-1 | 17,770만원 평당 773만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-17 | 2001 | 중개거래 |
| 현대성우 | 102동 352 | 15,700만원 평당 788만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 9층 | 내서읍 호계리 | 2024-01-17 | 2004 | 중개거래 |
| 중리백로 | 1104동 1054 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 내서읍 중리 | 2024-01-17 | 1995 | 중개거래 |
| 삼계블루힐스 | 101동 304 | 24,400만원 평당 1,077만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-16 | 2015 | 중개거래 |
| 우성 | 제106동 888-1 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 양덕동 | 2024-01-16 | 1998 | 중개거래 |
| 드림타워 | 153-6 | 16,300만원 평당 737만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 15층 | 양덕동 | 2024-01-16 | 2017 | 중개거래 |
| 봉암서광 | 102동 277 | 11,700만원 평당 652만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 봉암동 | 2024-01-16 | 2000 | 중개거래 |
| 현대 | 3동 338-1 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 내서읍 중리 | 2024-01-15 | 1992 | 중개거래 |
| 동림 | 47-2 | 10,500만원 평당 477만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 1층 | 양덕동 | 2024-01-15 | 1983 | 중개거래 |
| 마산양덕동동아위드필하임 | 102동동 77-8 | 30,500만원 평당 1,276만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 8층 | 양덕동 | 2024-01-14 | 2017 | 중개거래 |
| 메트로시티 | 112동 84-1 | 72,000만원 평당 1,768만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 15층 | 양덕동 | 2024-01-13 | 2009 | 중개거래 |
| 메트로시티 | 107동 84-1 | 54,900만원 평당 1,792만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 8층 | 양덕동 | 2024-01-13 | 2009 | 중개거래 |
| 창원메트로시티석전 | 101동 300 | 37,000만원 평당 2,049만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 석전동 | 2024-01-13 | 2019 | 중개거래 |
| 창원메트로시티석전 | 107동 300 | 35,500만원 평당 1,966만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 석전동 | 2024-01-13 | 2019 | 중개거래 |