아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창원메트로시티석전 | 105동 300 | 45,500만원 평당 2,110만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 11층 | 석전동 | 2024-01-31 | 2019 | 중개거래 |
| 한일타운 | 101동 74-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 양덕동 | 2024-01-31 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을(6단지) | 603동 508-1 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-31 | 2002 | 중개거래 |
| THE-푸른 | 107동 7 | 8,800만원 평당 732만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-31 | 1998 | 중개거래 |
| 마산양덕4차한일타운 | 404동 79-9 | 34,250만원 평당 1,353만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 16층 | 양덕동 | 2024-01-30 | 2004 | 중개거래 |
| 신성 | 103동 195 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 내서읍 상곡리 | 2024-01-30 | 2003 | 중개거래 |
| 동남타운 | 196 | 11,100만원 평당 612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 내서읍 상곡리 | 2024-01-30 | 1996 | 중개거래 |
| 봉암서광 | 101동 277 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 봉암동 | 2024-01-30 | 2000 | 중개거래 |
| 경창가고파 | 46-1 | 8,300만원 평당 340만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 5층 | 석전동 | 2024-01-30 | 1992 | 직거래 |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 104동 358 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 합성동 | 2024-01-29 | 2018 | 중개거래 |
| 메트로시티 | 103동 84-1 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양덕동 | 2024-01-29 | 2009 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채2차 | 214동 80 | 23,100만원 평당 1,029만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 10층 | 내서읍 호계리 | 2024-01-29 | 2005 | 중개거래 |
| 합성동림맨션가 | 205-7 | 14,200만원 평당 750만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 1층 | 합성동 | 2024-01-29 | 1984 | 중개거래 |
| 동신2 | 205동 1036 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 내서읍 중리 | 2024-01-29 | 1996 | 중개거래 |
| 천지리치빌 | 천지리치빌동 50-5 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 회원동 | 2024-01-28 | 2006 | 중개거래 |
| 양덕코오롱하늘채 | 105동동 535 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양덕동 | 2024-01-27 | 2016 | 중개거래 |
| 우성 | 제111동 888-1 | 21,000만원 평당 927만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 16층 | 양덕동 | 2024-01-27 | 1998 | 중개거래 |
| 우성 | 제101동 888-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 양덕동 | 2024-01-27 | 1998 | 중개거래 |
| 창원메트로시티석전 | 111동 300 | 47,800만원 평당 1,860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석전동 | 2024-01-26 | 2019 | 중개거래 |
| 마산양덕4차한일타운 | 404동 79-9 | 32,500만원 평당 1,284만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 17층 | 양덕동 | 2024-01-26 | 2004 | 중개거래 |