아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬더퍼스트 | 104동 358 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 합성동 | 2024-01-23 | 2018 | 중개거래 |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 108동 358 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 합성동 | 2024-01-23 | 2018 | 중개거래 |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 107동 358 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 합성동 | 2024-01-23 | 2018 | 중개거래 |
| 구암대동 | 103동 87 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 구암동 | 2024-01-23 | 1998 | 중개거래 |
| 중리근로복지 | 201동 192 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 내서읍 상곡리 | 2024-01-23 | 1993 | 중개거래 |
| 삼계블루힐스 | 101동 304 | 24,550만원 평당 1,083만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-22 | 2015 | 중개거래 |
| 대동이미지1단지 | 102동 290 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-22 | 2003 | 중개거래 |
| 서안타운 | 26-3 | 15,400만원 평당 642만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 14층 | 양덕동 | 2024-01-22 | 1994 | 중개거래 |
| 삼광네스트 | 20-3 | 15,000만원 평당 673만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 2층 | 회원동 | 2024-01-22 | 2004 | 중개거래 |
| THE-푸른 | 119동 7 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-22 | 1998 | 중개거래 |
| 봉암서광 | 103동 277 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 봉암동 | 2024-01-22 | 2000 | 직거래 |
| e-편한세상창원파크센트럴 | 207동 313 | 36,800만원 평당 2,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 회원동 | 2024-01-21 | 2020 | 중개거래 |
| 대동이미지2단지 | 204동 260 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-21 | 2003 | 중개거래 |
| 메트로시티2단지 | 204동 84-14 | 62,500만원 평당 2,026만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 38층 | 양덕동 | 2024-01-20 | 2015 | 중개거래 |
| 마산양덕동동아위드필하임 | 102동동 77-8 | 31,300만원 평당 1,310만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 19층 | 양덕동 | 2024-01-20 | 2017 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 113동 10 | 21,250만원 평당 827만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 내서읍 호계리 | 2024-01-20 | 2001 | 중개거래 |
| 대동이미지1단지 | 103동 290 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-20 | 2003 | 중개거래 |
| 한일타운2 | 202동 64-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 양덕동 | 2024-01-20 | 1996 | 중개거래 |
| 한일타운2 | 206동 64-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 양덕동 | 2024-01-20 | 1996 | 직거래 |
| 우성 | 제101동 888-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 양덕동 | 2024-01-20 | 1998 | 중개거래 |