아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 110동 34 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-26 | 1998 | 중개거래 |
| 대동이미지1단지 | 106동 290 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-26 | 2003 | 중개거래 |
| 현대 | 338-1 | 16,500만원 평당 435만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 15층 | 내서읍 중리 | 2024-01-26 | 1992 | 중개거래 |
| 한우 | B동 1337 | 8,700만원 평당 630만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 구암동 | 2024-01-26 | 1985 | 중개거래 |
| 시영장미 | 3동 1056 | 7,600만원 평당 528만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 10층 | 내서읍 중리 | 2024-01-26 | 1992 | 중개거래 |
| 한일타운2 | 205동 64-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양덕동 | 2024-01-25 | 1996 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 21 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-25 | 1998 | 중개거래 |
| 유한미소안 | 102동 49-1 | 21,000만원 평당 1,164만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 양덕동 | 2024-01-25 | 2008 | 직거래 |
| 중리2차서광 | 다동 348 | 6,550만원 평당 365만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 내서읍 호계리 | 2024-01-25 | 1992 | 중개거래 |
| 메트로시티 | 119동 84-1 | 53,700만원 평당 2,097만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 양덕동 | 2024-01-24 | 2009 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 21 | 30,500만원 평당 883만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 3층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-24 | 1998 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 105동 51-1 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 구암동 | 2024-01-24 | 2006 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 21 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-24 | 1998 | 직거래 |
| 우성 | 제101동 888-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 양덕동 | 2024-01-24 | 1998 | 직거래 |
| 한일타운2 | 202동 64-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 양덕동 | 2024-01-24 | 1996 | 중개거래 |
| 한우리2 | 201동 42 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-24 | 2001 | 중개거래 |
| 건우만복 | 47-3 | 10,000만원 평당 393만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 석전동 | 2024-01-24 | 1993 | 중개거래 |
| 메트로시티2단지 | 207동 84-14 | 87,500만원 평당 2,536만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 22층 | 양덕동 | 2024-01-23 | 2015 | 직거래 |
| 메트로시티 | 84-1 | 61,300만원 평당 1,628만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 17층 | 양덕동 | 2024-01-23 | 2009 | 중개거래 |
| 창원메트로시티석전 | 102동 300 | 52,300만원 평당 2,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 석전동 | 2024-01-23 | 2019 | 중개거래 |