아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동이미지1단지 | 108동 290 | 17,500만원 평당 798만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-20 | 2003 | 중개거래 |
| 동신2 | 206동 1036 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 내서읍 중리 | 2024-01-20 | 1996 | 중개거래 |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 101동 358 | 47,100만원 평당 1,832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 합성동 | 2024-01-19 | 2018 | 중개거래 |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 107동 358 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 합성동 | 2024-01-19 | 2018 | 중개거래 |
| 창원메트로시티석전 | 105동 300 | 44,200만원 평당 2,024만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 12층 | 석전동 | 2024-01-19 | 2019 | 중개거래 |
| 양덕코오롱하늘채 | 102동동 535 | 44,200만원 평당 1,719만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양덕동 | 2024-01-19 | 2016 | 중개거래 |
| 한일3 | 309동 910 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2024-01-19 | 2003 | 중개거래 |
| 우성 | 제107동 888-1 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 양덕동 | 2024-01-19 | 1998 | 중개거래 |
| 숲속마을(6단지) | 606동 508-1 | 17,800만원 평당 775만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-19 | 2002 | 중개거래 |
| 일우 | 가동 146-11 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석전동 | 2024-01-19 | 1991 | 중개거래 |
| 대동다:숲 | 108동 647 | 15,600만원 평당 865만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 내서읍 원계리 | 2024-01-19 | 2006 | 중개거래 |
| 경남아파트2동3동 | 2동 5-2 | 15,150만원 평당 595만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 6층 | 양덕동 | 2024-01-19 | 1992 | 중개거래 |
| 대동 | 112동 34 | 14,450만원 평당 797만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-19 | 1998 | 중개거래 |
| 경남(1335) | 2동 1335 | 10,000만원 평당 688만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 2층 | 구암동 | 2024-01-19 | 1985 | 중개거래 |
| 메트로시티 | 115동 84-1 | 62,000만원 평당 1,647만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 16층 | 양덕동 | 2024-01-18 | 2009 | 중개거래 |
| 한일3 | 304동 910 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 양덕동 | 2024-01-18 | 2003 | 중개거래 |
| 대동다:숲 | 104동 647 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 내서읍 원계리 | 2024-01-18 | 2006 | 중개거래 |
| 한일3 | 302동 910 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 양덕동 | 2024-01-18 | 2003 | 중개거래 |
| 대동이미지2단지 | 205동 260 | 17,200만원 평당 784만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 17층 | 내서읍 삼계리 | 2024-01-18 | 2003 | 중개거래 |
| 신성 | 102동 195 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 내서읍 상곡리 | 2024-01-18 | 2003 | 중개거래 |