아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메트로시티2단지 | 202동 84-14 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 양덕동 | 2024-09-19 | 2015 | 중개거래 |
| 메트로시티2단지 | 201동 84-14 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양덕동 | 2024-09-19 | 2015 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 107동 10 | 16,000만원 평당 736만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 2층 | 내서읍 호계리 | 2024-09-19 | 2001 | 직거래 |
| 경민인터빌 | 15-27 | 5,000만원 평당 455만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 10층 | 양덕동 | 2024-09-19 | 2000 | 중개거래 |
| 남광A동 | 64-2 | 9,200만원 평당 474만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 2층 | 회원동 | 2024-09-16 | 1980 | 직거래 |
| 우성 | 제110동 888-1 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 양덕동 | 2024-09-14 | 1998 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 21 | 17,000만원 평당 728만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 5층 | 내서읍 삼계리 | 2024-09-14 | 1998 | 중개거래 |
| 화인맥스빌 | 458-23 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 봉암동 | 2024-09-14 | 2003 | 중개거래 |
| 국제한마음 | 102동 790-23 | 10,000만원 평당 463만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 12층 | 내서읍 호계리 | 2024-09-14 | 1992 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채2차 | 216동 80 | 32,900만원 평당 1,046만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 12층 | 내서읍 호계리 | 2024-09-13 | 2005 | 중개거래 |
| 동도센트리움 | 1동 232-1 | 29,000만원 평당 1,134만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 석전동 | 2024-09-13 | 2013 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 119동 10 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내서읍 호계리 | 2024-09-13 | 2001 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 118동 10 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 내서읍 호계리 | 2024-09-13 | 2001 | 중개거래 |
| 경남(1335) | 2동 1335 | 12,000만원 평당 826만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 4층 | 구암동 | 2024-09-13 | 1985 | 직거래 |
| THE-푸른 | 109동 7 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 내서읍 삼계리 | 2024-09-13 | 1998 | 중개거래 |
| 삼계서진 | 102동 67 | 5,550만원 평당 460만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 내서읍 상곡리 | 2024-09-13 | 1997 | 중개거래 |
| 메트로시티2단지 | 204동 84-14 | 58,800만원 평당 2,289만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 45층 | 양덕동 | 2024-09-12 | 2015 | 중개거래 |
| 숲속마을주공그린빌4단지 | 404동 506 | 14,750만원 평당 823만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 내서읍 삼계리 | 2024-09-12 | 2002 | 중개거래 |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 108동 358 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 합성동 | 2024-09-11 | 2018 | 중개거래 |
| 창원메트로시티석전 | 107동 300 | 38,700만원 평당 2,144만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 석전동 | 2024-09-11 | 2019 | 중개거래 |