아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대상 | 102동 96-13 | 11,000만원 평당 852만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 14층 | 양덕동 | 2024-09-25 | 1999 | 중개거래 |
| 서광맨션 | 300 | 6,200만원 평당 393만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 내서읍 호계리 | 2024-09-25 | 1991 | 중개거래 |
| 창원메트로시티석전 | 108동 300 | 39,400만원 평당 2,182만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 석전동 | 2024-09-24 | 2019 | 중개거래 |
| 우성 | 제109동 888-1 | 27,000만원 평당 712만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 15층 | 양덕동 | 2024-09-24 | 1998 | 중개거래 |
| 한효 | 3동 415 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 회원동 | 2024-09-24 | 1994 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 117동 10 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내서읍 호계리 | 2024-09-24 | 2001 | 중개거래 |
| 대동이미지2단지 | 202동 260 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 내서읍 삼계리 | 2024-09-24 | 2003 | 중개거래 |
| 석보 | 다동 13-7 | 5,400만원 평당 415만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 구암동 | 2024-09-24 | 1983 | 중개거래 |
| 메트로시티 | 101동 84-1 | 86,000만원 평당 1,855만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 10층 | 양덕동 | 2024-09-23 | 2009 | 중개거래 |
| 메트로시티2단지 | 205동 84-14 | 64,000만원 평당 2,075만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 양덕동 | 2024-09-23 | 2015 | 중개거래 |
| 메트로시티 | 116동 84-1 | 60,500만원 평당 1,607만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 4층 | 양덕동 | 2024-09-22 | 2009 | 중개거래 |
| 메트로시티2단지 | 205동 84-14 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 양덕동 | 2024-09-21 | 2015 | 중개거래 |
| 메트로시티 | 106동 84-1 | 55,500만원 평당 1,474만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 2층 | 양덕동 | 2024-09-21 | 2009 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채2차 | 207동 80 | 32,000만원 평당 1,018만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 22층 | 내서읍 호계리 | 2024-09-21 | 2005 | 중개거래 |
| 국제한마음 | 102동 790-23 | 9,600만원 평당 445만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 내서읍 호계리 | 2024-09-21 | 1992 | 중개거래 |
| 메트로시티2단지 | 202동 84-14 | 54,800만원 평당 2,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 양덕동 | 2024-09-20 | 2015 | 중개거래 |
| 메트로시티 | 119동 84-1 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양덕동 | 2024-09-20 | 2009 | 중개거래 |
| 창원메트로시티석전 | 107동 300 | 39,200만원 평당 2,171만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 31층 | 석전동 | 2024-09-20 | 2019 | 중개거래 |
| 구암대동 | 109동 87 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구암동 | 2024-09-20 | 1998 | 중개거래 |
| 강남디지털 | 51-6 | 9,750만원 평당 902만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 11층 | 회원동 | 2024-09-20 | 2002 | 중개거래 |