아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e-편한세상창원파크센트럴 | 202동 313 | 49,400만원 평당 1,922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 회원동 | 2024-09-07 | 2020 | 중개거래 |
| 양덕코오롱하늘채 | 101동동 535 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 양덕동 | 2024-09-07 | 2016 | 중개거래 |
| e-편한세상창원파크센트럴 | 207동 313 | 38,800만원 평당 2,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 회원동 | 2024-09-07 | 2020 | 중개거래 |
| 우성 | 제107동 888-1 | 28,900만원 평당 1,128만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 양덕동 | 2024-09-07 | 1998 | 중개거래 |
| 마산양덕4차한일타운 | 401동 79-9 | 27,800만원 평당 1,298만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 3층 | 양덕동 | 2024-09-07 | 2004 | 중개거래 |
| 한일3 | 306동 910 | 21,750만원 평당 1,201만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 양덕동 | 2024-09-07 | 2003 | 중개거래 |
| 우성 | 제103동 888-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 양덕동 | 2024-09-07 | 1998 | 중개거래 |
| 숲속마을(507-1) | 504동 507-1 | 16,000만원 평당 696만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 내서읍 삼계리 | 2024-09-07 | 2001 | 중개거래 |
| 메트로시티2단지 | 201동 84-14 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양덕동 | 2024-09-06 | 2015 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채2차 | 210동 80 | 31,300만원 평당 996만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 6층 | 내서읍 호계리 | 2024-09-06 | 2005 | 중개거래 |
| 대화빌아트 | 350-6 | 17,000만원 평당 670만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 합성동 | 2024-09-06 | 2001 | 중개거래 |
| 신우투시스빌리지 | 21-4 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 회원동 | 2024-09-06 | 2005 | 직거래 |
| THE-푸른 | 102동 7 | 10,200만원 평당 680만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 내서읍 삼계리 | 2024-09-06 | 1998 | 중개거래 |
| 신우 | 9 | 7,700만원 평당 425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 내서읍 호계리 | 2024-09-06 | 1996 | 중개거래 |
| 삼계서진 | 102동 67 | 6,400만원 평당 530만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 내서읍 상곡리 | 2024-09-06 | 1997 | 중개거래 |
| 청우 | A동 651-3 | 5,000만원 평당 331만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 회원동 | 2024-09-06 | 1986 | 중개거래 |
| 대림하이빌 | 103동 161-1 | 26,000만원 평당 711만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 1층 | 양덕동 | 2024-09-05 | 2002 | 중개거래 |
| 구암대동 | 103동 87 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구암동 | 2024-09-05 | 1998 | 중개거래 |
| C.K밸리1 | 239-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석전동 | 2024-09-05 | 2004 | 직거래 |
| 회원주공 | 101동 648-1 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 회원동 | 2024-09-05 | 2002 | 중개거래 |