아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유한미소안 | 102동 49-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양덕동 | 2024-12-31 | 2008 | 직거래 |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 107동 10 | 17,000만원 평당 782만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 21층 | 내서읍 호계리 | 2024-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 대동이미지2단지 | 203동 260 | 17,000만원 평당 775만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 13층 | 내서읍 삼계리 | 2024-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 남아그린빌라 | 3-2 | 11,000만원 평당 457만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 양덕동 | 2024-12-31 | 1995 | 직거래 |
| 중리2차서광 | 나동 348 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 내서읍 호계리 | 2024-12-31 | 1992 | 직거래 |
| 마산양덕동동아위드필하임 | 102동동 77-8 | 31,200만원 평당 1,305만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 6층 | 양덕동 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 한우리 | 102동 38 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 내서읍 삼계리 | 2024-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 배진 | 1323-1 | 7,000만원 평당 274만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 구암동 | 2024-12-30 | 1992 | 직거래 |
| 중리근로복지 | 205동 192 | 5,100만원 평당 403만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 내서읍 상곡리 | 2024-12-30 | 1993 | 직거래 |
| 메트로시티 | 107동 84-1 | 57,500만원 평당 1,877만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 5층 | 양덕동 | 2024-12-28 | 2009 | 중개거래 |
| 동도센트리움 | 1동 232-1 | 29,700만원 평당 1,161만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 석전동 | 2024-12-28 | 2013 | 중개거래 |
| 봉암서광 | 103동 277 | 10,800만원 평당 602만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 봉암동 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 보라맨션 | 333-1 | 5,500만원 평당 309만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 내서읍 호계리 | 2024-12-28 | 1992 | 중개거래 |
| 현대 | 1동 338-1 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 내서읍 중리 | 2024-12-27 | 1992 | 직거래 |
| 메트로시티2단지 | 201동 84-14 | 50,500만원 평당 2,228만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 양덕동 | 2024-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채1차아파트 | 10 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 내서읍 호계리 | 2024-12-26 | 2001 | 중개거래 |
| 구암대동 | 107동 87 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 구암동 | 2024-12-26 | 1998 | 중개거래 |
| 대동이미지2단지 | 208동 260 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 내서읍 삼계리 | 2024-12-26 | 2003 | 중개거래 |
| 현대 | 6동 338-1 | 12,500만원 평당 556만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 내서읍 중리 | 2024-12-26 | 1992 | 직거래 |
| 고려맨션 | 144-5 | 9,700만원 평당 460만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 1층 | 합성동 | 2024-12-26 | 1986 | 중개거래 |