아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 179건 거래 (7개 유형)
2025년 01월 경상남도 창원시 마산회원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 179건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이미지피렌체 | 260-14 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석전동 | 2024-12-21 | 2004 |
| 코리아타코마사원아파트 | 20-7 | 전세 | 3,000만원 월 20만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 3층 | 구암동 | 2024-12-30 | 1978 |
| 창원메트로시티석전 | 300 | 전세 | 19,000만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 18층 | 석전동 | 2024-12-28 | 2019 |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 전세 | 37,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2024-12-26 | 2016 |
| 창원메트로시티석전 | 300 | 전세 | 19,000만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 3층 | 석전동 | 2024-12-21 | 2019 |
| 경남아파트2동3동 | 5-2 | 전세 | 5,000만원 월 30만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 양덕동 | 2024-12-19 | 1992 |
| 마산양덕4차한일타운 | 79-9 | 전세 | 28,000만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 양덕동 | 2024-12-14 | 2004 |
| 한일타운 | 74-1 | 전세 | 3,000만원 월 67만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 양덕동 | 2024-12-18 | 1994 |
| 중리백로 | 1054 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 내서읍 중리 | 2024-12-22 | 1995 |
| 양덕코오롱하늘채 | 535 | 전세 | 3,000만원 월 140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2024-12-28 | 2016 |
| 코오롱하늘채2차 | 80 | 전세 | 2,300만원 월 80만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 내서읍 호계리 | 2024-12-28 | 2005 |
| 중리근로복지 | 192 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 내서읍 상곡리 | 2024-12-06 | 1993 |
| THE-푸른 | 7 | 전세 | 12,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 내서읍 삼계리 | 2024-12-17 | 1998 |
| 창원메트로시티석전 | 300 | 전세 | 32,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 31층 | 석전동 | 2024-12-02 | 2019 |
| 청우 | 651-3 | 전세 | 4,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 회원동 | 2024-12-14 | 1986 |
| e-편한세상창원파크센트럴 | 313 | 전세 | 3,000만원 월 120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 회원동 | 2024-12-06 | 2020 |
| 봉암서광 | 277 | 전세 | 9,000만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 봉암동 | 2024-12-07 | 2000 |
| 롯데캐슬더퍼스트 | 358 | 전세 | 36,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 합성동 | 2024-12-29 | 2018 |
| e-편한세상창원파크센트럴 | 313 | 전세 | 11,006만원 월 28만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 회원동 | 2024-12-11 | 2020 |
| 삼성버킹궁 | 148-3 | 전세 | 15,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 양덕동 | 2024-12-28 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산세안파크B | 3-67 | 16,900만원 평당 1,165만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 회원동 | 2024-12-24 | 2024 |
| 덕산세안파크B | 3-67 | 17,250만원 평당 1,164만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 회원동 | 2024-12-24 | 2024 |
| 덕산세안파크B | 3-67 | 16,900만원 평당 1,165만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 회원동 | 2024-12-24 | 2024 |
| 덕산세안파크B | 3-67 | 17,250만원 평당 1,164만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 회원동 | 2024-12-24 | 2024 |
| 덕산세안파크B | 3-67 | 17,050만원 평당 1,176만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 회원동 | 2024-12-24 | 2024 |
| 덕산세안파크B | 3-67 | 17,450만원 평당 1,178만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 회원동 | 2024-12-24 | 2024 |
| 덕산세안파크B | 3-67 | 17,050만원 평당 1,176만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 5층 | 회원동 | 2024-12-24 | 2024 |
| 덕산세안파크B | 3-67 | 17,450만원 평당 1,178만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 회원동 | 2024-12-24 | 2024 |
| 덕산세안파크 | 3-9 | 16,900만원 평당 1,165만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 회원동 | 2024-12-24 | 2024 |
| 덕산세안파크 | 3-9 | 17,250만원 평당 1,164만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 회원동 | 2024-12-24 | 2024 |
| 덕산세안파크 | 3-9 | 16,900만원 평당 1,165만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 회원동 | 2024-12-24 | 2024 |
| 덕산세안파크 | 3-9 | 17,250만원 평당 1,164만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 회원동 | 2024-12-24 | 2024 |
| 덕산세안파크 | 3-9 | 17,050만원 평당 1,176만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 회원동 | 2024-12-24 | 2024 |
| 덕산세안파크 | 3-9 | 17,450만원 평당 1,178만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 회원동 | 2024-12-24 | 2024 |
| 덕산세안파크 | 3-9 | 17,050만원 평당 1,176만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 5층 | 회원동 | 2024-12-24 | 2024 |
| 덕산세안파크 | 3-9 | 17,450만원 평당 1,178만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 회원동 | 2024-12-24 | 2024 |
| 석전오피스텔 | 245-6 | 3,500만원 평당 268만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 10층 | 석전동 | 2024-12-13 | 1996 |
| 회원동신화하니엘 | 61-2 | 13,800만원 평당 830만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 8층 | 회원동 | 2024-12-12 | 2016 |
| 신우오피스텔 | 12-18 | 3,400만원 평당 287만원 | 39.2㎡ (11.8평) | 6층 | 양덕동 | 2024-12-16 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더 마크원 오피스텔 | 78-5 | 월세 | 1,000만원 월 39만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 7층 | 구암동 | 2024-12-21 | 24.12~25.12 |
| 더 마크원 오피스텔 | 78-5 | 월세 | 1,000만원 월 49만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 16층 | 구암동 | 2024-12-30 | 24.12~25.12 |
| 대력베스트빌 | 163-17 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 7층 | 양덕동 | 2024-12-27 | 25.01~27.01 |
| 팔래스 오피스텔 | 794-4 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 2층 | 내서읍 중리 | 2024-12-24 | 24.12~25.12 |
| 더 마크원 오피스텔 | 78-5 | 월세 | 2,000만원 월 39만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 8층 | 구암동 | 2024-12-14 | 24.12~25.12 |
| 더 마크원 오피스텔 | 78-5 | 월세 | 1,000만원 월 36만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 12층 | 구암동 | 2024-12-19 | 25.01~26.01 |
| 비전 스카이 아파트 | 153-5 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 7층 | 양덕동 | 2024-12-14 | 25.01~27.01 |
| 대력베스트빌 | 163-17 | 월세 | 6,000만원 월 15만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 12층 | 양덕동 | 2024-12-19 | 25.02~27.02 |
| 청솔빌 | 1042-9 | 월세 | 1,500만원 월 40만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 내서읍 중리 | 2024-12-18 | 24.12~25.12 |
| 신우오피스텔 | 12-18 | 월세 | 300만원 월 25만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 8층 | 양덕동 | 2024-12-13 | 26.12~28.12 |
| 대력베스트빌 | 163-17 | 전세 | 6,500만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 11층 | 양덕동 | 2024-12-30 | 25.01~27.01 |
| 내서 신화하니엘 더시티 | 296 | 전세 | 10,500만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 3층 | 내서읍 호계리 | 2024-12-17 | 25.01~27.01 |
| 한진오피스텔 | 153-8 | 월세 | 300만원 월 20만원 | 29.6㎡ (8.9평) | 11층 | 양덕동 | 2024-12-17 | 24.12~25.12 |
| 내서 신화하니엘 더시티 | 296 | 전세 | 10,400만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 14층 | 내서읍 호계리 | 2024-12-17 | 25.01~27.01 |
| 더 마크원 오피스텔 | 78-5 | 월세 | 500만원 월 37만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 4층 | 구암동 | 2024-12-09 | 25.02~26.01 |