아파트 매매 실거래 내역 (총 35건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플러스빌라 | 868 | 6,780만원 평당 343만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 5층 | 경화동 | 2006-02-28 | 2002 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 12,800만원 평당 560만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 자은동 | 2006-02-25 | 2000 | |
| 금화골든뷰 | 814-6 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 풍호동 | 2006-02-25 | 2006 | |
| 송림홈타운 | 72-9 | 9,300만원 평당 365만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 덕산동 | 2006-02-23 | 2002 | |
| 풍림 | 472 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2006-02-23 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2006-02-22 | 1999 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 8,150만원 평당 541만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 풍호동 | 2006-02-21 | 1991 | |
| 우성 | 83-3 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 풍호동 | 2006-02-20 | 1993 | |
| 평화마을 | 483-10 | 7,690만원 평당 424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 풍호동 | 2006-02-20 | 2000 | |
| 대신한울 | 1-11 | 7,000만원 평당 284만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 10층 | 부흥동 | 2006-02-20 | 1994 | |
| 우성 | 83-3 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 풍호동 | 2006-02-20 | 1993 | |
| 금화스위트빌 | 126-34 | 10,100만원 평당 394만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 여좌동 | 2006-02-19 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 8,850만원 평당 420만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 2층 | 풍호동 | 2006-02-19 | 1993 | |
| 평화그린파크 | 26-4 | 7,400만원 평당 288만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 제황산동 | 2006-02-17 | 1996 | |
| 대광 | 760-24 | 7,300만원 평당 285만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 여좌동 | 2006-02-17 | 1996 | |
| 동서빌라 | 760-120 | 5,850만원 평당 270만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 4층 | 여좌동 | 2006-02-16 | 1995 | |
| 우성 | 83-3 | 14,000만원 평당 357만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 13층 | 풍호동 | 2006-02-15 | 1993 | |
| 송림홈타운 | 72-9 | 8,600만원 평당 338만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 덕산동 | 2006-02-15 | 2002 | |
| 원창베스트빌 | 661-1 | 5,850만원 평당 361만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 자은동 | 2006-02-15 | 2003 | |
| 케이제이 | 388-18 | 9,500만원 평당 329만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 4층 | 자은동 | 2006-02-14 | 2002 |