아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태성빌라 | 7-159 | 6,600만원 평당 325만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 6층 | 인사동 | 2006-03-21 | 2000 | |
| 대동빌라트 | 910 | 20,000만원 평당 507만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 4층 | 자은동 | 2006-03-20 | 1996 | |
| 우성 | 83-3 | 14,000만원 평당 357만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 9층 | 풍호동 | 2006-03-20 | 1993 | |
| 대동빌라트 | 910 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 자은동 | 2006-03-20 | 1996 | |
| 대신빌라(39-3) | 39-3 | 6,400만원 평당 249만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 여좌동 | 2006-03-20 | 1992 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 자은동 | 2006-03-18 | 2000 | |
| 금화 | 10-33 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 태백동 | 2006-03-18 | 1991 | |
| 경화주공 | 859 | 3,800만원 평당 393만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 경화동 | 2006-03-18 | 1986 | |
| 석동주공 | 90-1 | 8,000만원 평당 623만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 석동 | 2006-03-17 | 1991 | |
| 상지약수 | 493 | 7,500만원 평당 211만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 3층 | 석동 | 2006-03-17 | 1991 | |
| 우성 | 83-3 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 풍호동 | 2006-03-16 | 1993 | |
| 원창베스트빌 | 661-1 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 자은동 | 2006-03-15 | 2003 | |
| 남일빌라2차 | 58-27 | 6,100만원 평당 308만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 3층 | 덕산동 | 2006-03-13 | 2001 | |
| 석동주공 | 90-1 | 6,110만원 평당 617만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 석동 | 2006-03-12 | 1991 | |
| 원창베스트빌 | 661-1 | 7,900만원 평당 440만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 자은동 | 2006-03-11 | 2003 | |
| 금화골든뷰 | 814-6 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 풍호동 | 2006-03-10 | 2006 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 10,350만원 평당 403만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용원동 | 2006-03-10 | 1998 | |
| 풍림 | 472 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2006-03-10 | 1999 | |
| 경화주공 | 859 | 4,900만원 평당 408만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 경화동 | 2006-03-10 | 1986 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 10,235만원 평당 567만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 자은동 | 2006-03-09 | 2000 |