아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남흥 | 418-1 | 11,400만원 평당 444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이동 | 2006-03-06 | 1991 | |
| 유일타워빌라 | 659-8 | 7,000만원 평당 275만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 풍호동 | 2006-03-09 | 1997 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 13,900만원 평당 544만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 풍호동 | 2006-03-04 | 2004 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 12,100만원 평당 525만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 2층 | 풍호동 | 2006-03-25 | 2002 | |
| 대광 | 760-24 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 여좌동 | 2006-03-30 | 1996 | |
| 대광 | 760-24 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 여좌동 | 2006-03-30 | 1996 | |
| 풍림 | 472 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2006-03-07 | 1999 | |
| 금화베스트타운 | 15-1 | 7,250만원 평당 285만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 송학동 | 2006-03-23 | 2002 | |
| 원창베스트빌 | 661-1 | 7,900만원 평당 440만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 자은동 | 2006-03-11 | 2003 | |
| 경화주공 | 859 | 4,900만원 평당 408만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 경화동 | 2006-03-10 | 1986 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 12,100만원 평당 473만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 풍호동 | 2006-03-02 | 2002 | |
| 금화 | 10-33 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 태백동 | 2006-03-18 | 1991 | |
| 샛별마을 | 735-6 | 6,741만원 평당 393만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 8층 | 풍호동 | 2006-03-24 | 2000 | |
| 풍림 | 472 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2006-03-02 | 1999 | |
| 초원빌라(923) | 923 | 5,000만원 평당 195만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 경화동 | 2006-03-29 | 1992 | |
| 금화골든뷰 | 814-6 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 풍호동 | 2006-03-02 | 2006 | |
| 풍림 | 472 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2006-03-28 | 1999 | |
| 대신빌라(39-3) | 39-3 | 6,400만원 평당 249만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 여좌동 | 2006-03-20 | 1992 | |
| 석동주공 | 90-1 | 8,000만원 평당 623만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 석동 | 2006-03-17 | 1991 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용원동 | 2006-03-07 | 1998 |