아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유일타워빌라 | 659-8 | 7,000만원 평당 275만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 풍호동 | 2006-03-09 | 1997 | |
| 풍림 | 472 | 6,850만원 평당 378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2006-03-08 | 1999 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용원동 | 2006-03-07 | 1998 | |
| 우성 | 83-3 | 8,400만원 평당 328만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 풍호동 | 2006-03-07 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2006-03-07 | 1999 | |
| 남흥 | 418-1 | 11,400만원 평당 444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이동 | 2006-03-06 | 1991 | |
| 풍림 | 472 | 7,150만원 평당 394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2006-03-06 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2006-03-06 | 1999 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 17,000만원 평당 485만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 5층 | 풍호동 | 2006-03-05 | 2004 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 13,900만원 평당 544만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 풍호동 | 2006-03-04 | 2004 | |
| 우성 | 83-3 | 6,250만원 평당 345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 풍호동 | 2006-03-04 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 8,700만원 평당 413만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 3층 | 풍호동 | 2006-03-03 | 1993 | |
| 대풍 | 560 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 북부동 | 2006-03-03 | 1996 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 12,100만원 평당 473만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 풍호동 | 2006-03-02 | 2002 | |
| 금화골든뷰 | 814-6 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 풍호동 | 2006-03-02 | 2006 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 10,450만원 평당 407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용원동 | 2006-03-02 | 1998 | |
| 남흥 | 418-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 이동 | 2006-03-02 | 1991 | |
| 우성 | 83-3 | 8,900만원 평당 382만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 4층 | 풍호동 | 2006-03-02 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2006-03-02 | 1999 | |
| 우성 | 83-3 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 풍호동 | 2006-03-02 | 1993 |