경상남도 창원시 진해구 부동산 실거래가 200603

213건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 63
🏘️ 연립다세대: 23
🏡 단독주택: 35
🏞️ 토지: 82
🏬 상가: 10
평균 매매가: 0.9최고가: 2.0최저가: 0.4

200603경상남도 창원시 진해구에서 신고된 부동산 실거래는 총 213입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

벚꽃그린빌3단지
1.8
1
대동빌라트
1.7
2
경동윈츠빌
1.5
2
한림리츠빌
1.5
1
디에스아이존빌
1.3
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
29
중소형 (60-85㎡)
1.0
30
대형 (115㎡ 이상)
1.5
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.9
37
중층 (6-15층)
0.9
26

아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)

3/4 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
태성빌라7-159
6,600만원
평당 325만원
67.2
(20.3평)
6인사동2006-03-212000
경동윈츠빌731-1
17,000만원
평당 485만원
115.9
(35.1평)
5풍호동2006-03-052004
평화마을483-10
7,000만원
평당 386만원
59.9
(18.1평)
6풍호동2006-03-012000
석동주공90-1
6,110만원
평당 617만원
32.8
(9.9평)
3석동2006-03-121991
경화주공859
3,800만원
평당 393만원
32.0
(9.7평)
4경화동2006-03-181986
벚꽃마을주공834-1
14,400만원
평당 563만원
84.6
(25.6평)
7자은동2006-03-182000
벚꽃마을주공834-1
10,235만원
평당 567만원
59.7
(18.1평)
5자은동2006-03-092000
원창훼미리751
6,350만원
평당 352만원
59.7
(18.1평)
7경화동2006-03-011999
금화골든뷰814-6
11,500만원
평당 448만원
84.9
(25.7평)
3풍호동2006-03-102006
상지약수493
7,500만원
평당 211만원
117.5
(35.5평)
3석동2006-03-171991
우성83-3
8,700만원
평당 413만원
69.6
(21.1평)
3풍호동2006-03-031993
우성83-3
8,900만원
평당 382만원
77.1
(23.3평)
4풍호동2006-03-021993
우성83-3
6,250만원
평당 345만원
59.9
(18.1평)
5풍호동2006-03-041993
대풍560
4,000만원
평당 221만원
59.8
(18.1평)
4북부동2006-03-031996
우성83-3
5,400만원
평당 298만원
59.9
(18.1평)
1풍호동2006-03-021993
진해녹산현대1206
10,450만원
평당 407만원
85.0
(25.7평)
10용원동2006-03-011998
풍림472
6,950만원
평당 383만원
60.0
(18.1평)
9청안동2006-03-061999
풍림472
6,800만원
평당 375만원
60.0
(18.1평)
13청안동2006-03-101999
남흥418-1
10,000만원
평당 389만원
85.0
(25.7평)
5이동2006-03-021991
남일빌라2차58-27
6,100만원
평당 308만원
65.4
(19.8평)
3덕산동2006-03-132001

연립/다세대 매매 실거래가 (총 23건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한일빌라(128-1)128-1
8,200만원
71.5㎡ (21.6평)
대지 37.0
4여좌동2006-03-28다세대
대풍스포빌1199-2
5,800만원
69.0㎡ (20.9평)
대지 22.9
4경화동2006-03-29연립
락희빌라355-3
9,100만원
83.5㎡ (25.2평)
대지 53.8
2석동2006-03-31연립
대동빌라트2단지977-1
10,800만원
76.2㎡ (23.1평)
대지 97.7
2자은동2006-03-31연립
안성그랜드빌라282-5
5,500만원
70.2㎡ (21.2평)
대지 21.2
3석동2006-03-20연립다세대
경진빌라1280-9
4,400만원
54.8㎡ (16.6평)
대지 46.8
3경화동2006-03-21연립
대동빌라트2단지977-1
10,970만원
76.2㎡ (23.1평)
대지 97.7
2자은동2006-03-19연립
장복(2-26)2-26
3,000만원
55.9㎡ (16.9평)
대지 66.0
1여좌동2006-03-10다세대
가든빌라1173-40
4,500만원
68.9㎡ (20.8평)
대지 26.8
1경화동2006-03-27연립다세대
혜성빌라(1508-1)1508-1
4,050만원
73.3㎡ (22.2평)
대지 48.6
3경화동2006-03-22연립
벚꽃그린빌4단지659
12,400만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 90.2
4석동2006-03-15연립
기림빌라681
9,900만원
76.1㎡ (23.0평)
대지 31.6
2경화동2006-03-20다세대
진양맨션1155-30
3,000만원
71.1㎡ (21.5평)
대지 50.8
3경화동2006-03-27연립다세대
우진아트빌라1274-2
5,400만원
78.4㎡ (23.7평)
대지 33.2
1경화동2006-03-24연립다세대
은하덕산원룸57-37
2,100만원
32.1㎡ (9.7평)
대지 13.6
3덕산동2006-03-23다세대
일신16-1
3,300만원
56.5㎡ (17.1평)
대지 26.0
1충무동2006-03-09다세대
라인빌라39-2
3,900만원
52.6㎡ (15.9평)
대지 33.2
2여좌동2006-03-20연립다세대
대풍스포빌1199-2
3,000만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 19.7
6경화동2006-03-10연립
행복빌라다동1227-9
5,500만원
76.5㎡ (23.1평)
대지 49.2
4경화동2006-03-02연립
아람아트빌라1460-2
5,000만원
78.9㎡ (23.9평)
대지 40.1
4경화동2006-03-06다세대
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200603월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 82건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**제1종일반주거지역11,600만원236.6㎡석동2006-03-15
3**일반주거지역968만원16.0㎡자은동2006-03-15
7**일반주거지역34,000만원658.0㎡풍호동2006-03-28