아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림 | 472 | 7,050만원 평당 389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2006-03-31 | 1999 | |
| 대광 | 760-24 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 여좌동 | 2006-03-30 | 1996 | |
| 풍림 | 472 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2006-03-30 | 1999 | |
| 대광 | 760-24 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 여좌동 | 2006-03-30 | 1996 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍호동 | 2006-03-29 | 2005 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 13,300만원 평당 520만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 풍호동 | 2006-03-29 | 2002 | |
| 삼양프라자5차 | 86-3 | 8,900만원 평당 354만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 이동 | 2006-03-29 | 2003 | |
| 초원빌라(923) | 923 | 5,000만원 평당 195만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 경화동 | 2006-03-29 | 1992 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석동 | 2006-03-28 | 2003 | |
| 풍림 | 472 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2006-03-28 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2006-03-27 | 1999 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 12,100만원 평당 525만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 2층 | 풍호동 | 2006-03-25 | 2002 | |
| 샛별마을 | 735-6 | 6,741만원 평당 393만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 8층 | 풍호동 | 2006-03-24 | 2000 | |
| 녹수빌라 | 101-6 | 4,350만원 평당 260만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 풍호동 | 2006-03-24 | 1991 | |
| 우성 | 83-3 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 풍호동 | 2006-03-23 | 1993 | |
| 금화베스트타운 | 15-1 | 7,250만원 평당 285만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 송학동 | 2006-03-23 | 2002 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 14,250만원 평당 557만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 자은동 | 2006-03-22 | 2000 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 자은동 | 2006-03-22 | 2000 | |
| 대광 | 760-24 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 여좌동 | 2006-03-22 | 1996 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 9,350만원 평당 518만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 자은동 | 2006-03-21 | 2000 |