아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경화 | 904-2 | 4,500만원 평당 284만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 1층 | 경화동 | 2009-02-25 | 1985 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 35,770만원 평당 807만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 12층 | 이동 | 2009-02-24 | 2007 | |
| 부영1차 | 477 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청안동 | 2009-02-24 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 7,800만원 평당 371만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 2층 | 풍호동 | 2009-02-24 | 1993 | |
| 대우빌라 | 1138-7 | 4,900만원 평당 284만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 5층 | 경화동 | 2009-02-24 | 2002 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 39,860만원 평당 784만원 | 168.0㎡ (50.8평) | 7층 | 이동 | 2009-02-23 | 2007 | |
| 데시앙 | 1-1 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부흥동 | 2009-02-23 | 2007 | |
| 일신님 | 1208 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용원동 | 2009-02-23 | 2005 | |
| 일신님 | 1208 | 14,550만원 평당 566만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용원동 | 2009-02-23 | 2005 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 11,200만원 평당 488만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 자은동 | 2009-02-23 | 2000 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 자은동 | 2009-02-23 | 2000 | |
| 우성 | 83-3 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 풍호동 | 2009-02-23 | 1993 | |
| 신생비치 | 86-52 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 태평동 | 2009-02-23 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2009-02-23 | 1999 | |
| 청안프리존빌 | 1296-16 | 6,700만원 평당 263만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 두동 | 2009-02-23 | 2004 | |
| 코아루 | 1209 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 용원동 | 2009-02-22 | 2005 | |
| 상지약수 | 493 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 석동 | 2009-02-22 | 1991 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 12,200만원 평당 544만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 자은동 | 2009-02-21 | 2005 | |
| 진해자이 | 232 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석동 | 2009-02-20 | 2006 | |
| 금화스위트빌 | 126-34 | 6,400만원 평당 494만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 8층 | 여좌동 | 2009-02-20 | 2005 |