아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 18,071만원 평당 703만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장천동 | 2009-02-28 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장천동 | 2009-02-28 | 2007 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2009-02-28 | 2002 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 38,942만원 평당 840만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 9층 | 석동 | 2009-02-27 | 2009 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 33,875만원 평당 852만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 11층 | 석동 | 2009-02-27 | 2009 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 33,875만원 평당 852만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 12층 | 석동 | 2009-02-27 | 2009 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 30,385만원 평당 840만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 6층 | 석동 | 2009-02-27 | 2009 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 30,385만원 평당 840만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 12층 | 석동 | 2009-02-27 | 2009 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 자은동 | 2009-02-27 | 2000 | |
| 평화마을 | 483-10 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 풍호동 | 2009-02-27 | 2000 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 25,700만원 평당 730만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 2층 | 석동 | 2009-02-26 | 2006 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 이동 | 2009-02-26 | 2008 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용원동 | 2009-02-26 | 1998 | |
| 풍림 | 472 | 7,900만원 평당 436만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2009-02-26 | 1999 | |
| 석동주공 | 90-1 | 7,000만원 평당 545만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 석동 | 2009-02-26 | 1991 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 40,560만원 평당 813만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 12층 | 이동 | 2009-02-25 | 2007 | |
| 우성 | 83-3 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 풍호동 | 2009-02-25 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 8,100만원 평당 447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2009-02-25 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 7,900만원 평당 436만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2009-02-25 | 1999 | |
| 평화마을 | 483-10 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 풍호동 | 2009-02-25 | 2000 |