아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 83-3 | 16,420만원 평당 419만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 10층 | 풍호동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍호동 | 2009-06-27 | 2005 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 14,450만원 평당 562만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 경화동 | 2009-06-27 | 2005 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 11,000만원 평당 477만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 6층 | 풍호동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용원동 | 2009-06-27 | 1998 | |
| 진해자이 | 232 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2009-06-26 | 2006 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석동 | 2009-06-26 | 2006 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장천동 | 2009-06-26 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장천동 | 2009-06-26 | 2007 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석동 | 2009-06-26 | 2003 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석동 | 2009-06-26 | 2003 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2009-06-26 | 2007 | |
| 부영1차 | 477 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청안동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 9,050만원 평당 353만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 풍호동 | 2009-06-26 | 1993 | |
| 우림필유 | 675 | 33,108만원 평당 677만원 | 161.8㎡ (48.9평) | 7층 | 석동 | 2009-06-25 | 2008 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 26,000만원 평당 653만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 5층 | 풍호동 | 2009-06-25 | 2005 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 16,950만원 평당 659만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2009-06-25 | 2003 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2009-06-25 | 2007 | |
| 삼정그린코아2단지 | 1291 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 경화동 | 2009-06-25 | 2005 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 풍호동 | 2009-06-25 | 2004 |