아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평화빌라트 | 8 | 8,000만원 평당 334만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 4층 | 근화동 | 2009-06-25 | 2001 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 8,000만원 평당 349만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 자은동 | 2009-06-25 | 2000 | |
| 한림 | 607 | 6,700만원 평당 371만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 석동 | 2009-06-25 | 1995 | |
| 우성 | 83-3 | 5,400만원 평당 257만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 1층 | 풍호동 | 2009-06-25 | 1993 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 20,066만원 평당 781만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장천동 | 2009-06-24 | 2008 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 경화동 | 2009-06-24 | 2005 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2009-06-24 | 2007 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 7,150만원 평당 395만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2009-06-24 | 2002 | |
| 우림필유 | 675 | 38,735만원 평당 674만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 9층 | 석동 | 2009-06-23 | 2008 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 20,066만원 평당 781만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장천동 | 2009-06-23 | 2008 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 20,066만원 평당 781만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장천동 | 2009-06-23 | 2008 | |
| 일신님 | 1208 | 18,200만원 평당 591만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 용원동 | 2009-06-23 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 경화동 | 2009-06-23 | 2006 | |
| 풍림 | 472 | 7,850만원 평당 433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2009-06-23 | 1999 | |
| 경인빌라 | 612-1 | 5,650만원 평당 313만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 석동 | 2009-06-23 | 1994 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 40,560만원 평당 813만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 7층 | 이동 | 2009-06-22 | 2007 | |
| 우림필유 | 675 | 38,735만원 평당 674만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 8층 | 석동 | 2009-06-22 | 2008 | |
| 진해자이 | 232 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2009-06-22 | 2006 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 18,960만원 평당 738만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석동 | 2009-06-22 | 2006 | |
| 일신님 | 1208 | 17,700만원 평당 575만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 용원동 | 2009-06-22 | 2005 |