아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 1209 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 용원동 | 2009-06-22 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 6,250만원 평당 345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 풍호동 | 2009-06-22 | 1993 | |
| 코아루 | 1209 | 12,850만원 평당 501만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 용원동 | 2009-06-21 | 2005 | |
| 시인의마을 | 4-1 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 태백동 | 2009-06-21 | 2002 | |
| 우림필유 | 675 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석동 | 2009-06-20 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2009-06-20 | 2007 | |
| 경화주공 | 859 | 4,300만원 평당 358만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 경화동 | 2009-06-20 | 1986 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 14,500만원 평당 414만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 3층 | 풍호동 | 2009-06-19 | 2004 | |
| 풍림 | 472 | 7,900만원 평당 436만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2009-06-19 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2009-06-19 | 1999 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2009-06-19 | 2002 | |
| 우림필유 | 675 | 38,735만원 평당 674만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 3층 | 석동 | 2009-06-18 | 2008 | |
| 우림필유 | 675 | 33,108만원 평당 677만원 | 161.8㎡ (48.9평) | 10층 | 석동 | 2009-06-18 | 2008 | |
| 우림필유 | 675 | 33,108만원 평당 677만원 | 161.8㎡ (48.9평) | 9층 | 석동 | 2009-06-18 | 2008 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 20,066만원 평당 781만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장천동 | 2009-06-18 | 2008 | |
| 우림필유 | 675 | 17,620만원 평당 686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석동 | 2009-06-18 | 2008 | |
| 우성 | 83-3 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 풍호동 | 2009-06-18 | 1993 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 37,807만원 평당 884만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 5층 | 장천동 | 2009-06-17 | 2007 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 29,821만원 평당 817만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 15층 | 장천동 | 2009-06-17 | 2008 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2009-06-17 | 2003 |