아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장천동 | 2009-06-17 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장천동 | 2009-06-17 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 장천동 | 2009-06-17 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장천동 | 2009-06-17 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장천동 | 2009-06-17 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2009-06-17 | 2007 | |
| 부영1차 | 477 | 11,450만원 평당 446만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청안동 | 2009-06-17 | 2002 | |
| 부영1차 | 477 | 11,350만원 평당 442만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청안동 | 2009-06-17 | 2002 | |
| 석동주공 | 90-1 | 5,250만원 평당 530만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 석동 | 2009-06-17 | 1991 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 40,560만원 평당 813만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 9층 | 이동 | 2009-06-16 | 2007 | |
| 우림필유 | 675 | 38,735만원 평당 674만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 5층 | 석동 | 2009-06-16 | 2008 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 32,760만원 평당 837만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 7층 | 이동 | 2009-06-16 | 2007 | |
| 우성 | 83-3 | 13,200만원 평당 337만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 1층 | 풍호동 | 2009-06-16 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2009-06-16 | 1999 | |
| 석동주공 | 90-1 | 5,200만원 평당 525만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 석동 | 2009-06-16 | 1991 | |
| 우림필유 | 675 | 38,735만원 평당 674만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 6층 | 석동 | 2009-06-15 | 2008 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 32,760만원 평당 837만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 13층 | 이동 | 2009-06-15 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장천동 | 2009-06-15 | 2007 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 경화동 | 2009-06-15 | 2006 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2009-06-15 | 2007 |