경상남도 창원시 진해구 부동산 실거래가 200907

96건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 14
🎟️ 분양권: 2
평균 매매가: 1.5최고가: 4.1최저가: 0.4

200907경상남도 창원시 진해구에서 신고된 부동산 실거래는 총 96입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

진해이동미소지움
4.1
1
우림필유
3.0
2
한림리츠빌
2.2
2
벽산이솔렌스힐
2.0
1
진해장천대동다:숲
1.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
9
중소형 (60-85㎡)
1.7
7
대형 (115㎡ 이상)
2.8
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
7
중층 (6-15층)
1.6
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
우림필유675
36,744만원
평당 639만원
190.0
(57.5평)
2석동2009-06-302008
한림리츠빌83-77
26,250만원
평당 659만원
131.6
(39.8평)
12풍호동2009-06-302005
진해장천대동다:숲119-12
18,400만원
평당 716만원
85.0
(25.7평)
15장천동2009-06-302007
우성83-3
10,250만원
평당 400만원
84.8
(25.6평)
8풍호동2009-06-301993
대암그린비치맨션A동25-52
8,500만원
평당 229만원
122.7
(37.1평)
13제황산동2009-06-301991
해인로즈빌471
7,000만원
평당 386만원
60.0
(18.1평)
8청안동2009-06-302002
해인로즈빌471
6,800만원
평당 375만원
60.0
(18.1평)
1청안동2009-06-302002
대풍560
4,400만원
평당 243만원
59.8
(18.1평)
1북부동2009-06-301996
진해이동미소지움2-3
40,560만원
평당 813만원
164.9
(49.9평)
6이동2009-06-292007
벽산이솔렌스힐132
20,066만원
평당 781만원
84.9
(25.7평)
10장천동2009-06-292008
한림리츠빌83-77
16,900만원
평당 657만원
85.0
(25.7평)
9풍호동2009-06-292005
코아루1209
13,700만원
평당 535만원
84.7
(25.6평)
4용원동2009-06-292005
해인로즈빌471
7,900만원
평당 436만원
60.0
(18.1평)
10청안동2009-06-292002
해인로즈빌471
7,850만원
평당 433만원
60.0
(18.1평)
15청안동2009-06-292002
풍림472
7,350만원
평당 405만원
60.0
(18.1평)
3청안동2009-06-291999
풍림472
7,200만원
평당 397만원
60.0
(18.1평)
3청안동2009-06-291999
석동주공90-1
5,230만원
평당 528만원
32.8
(9.9평)
3석동2009-06-291991
경화동더샵1400
16,000만원
평당 623만원
84.9
(25.7평)
11경화동2009-06-282005
풍림472
7,900만원
평당 436만원
60.0
(18.1평)
7청안동2009-06-281999
우림필유675
23,700만원
평당 923만원
84.9
(25.7평)
7석동2009-06-272008

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200907월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가 (총 2건)

아파트명거래금액전용면적법정동거래일소유권구분
한솔솔파크1단지38,942만원
153.3
(46.4평)
12석동2009-06-24
진해석동우림필유21,200만원
85.0
(25.7평)
9석동2009-06-05

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
1***64,500만원--용원동2009-06-302007다가구
6**14,500만원--이동2009-06-201999단독
6**18,000만원--이동2009-06-171994단독
1***26,000만원--경화동2009-06-291968단독
6*18,700만원--덕산동2009-06-061980단독
1***7,490만원--경화동2009-06-111978단독
1**15,000만원--수도동2009-06-191925단독
3**12,000만원--이동2009-06-031971단독
8**50,000만원--자은동2009-06-242009단독
1***10,200만원--경화동2009-06-011940단독
1***14,900만원--용원동2009-06-162004단독
1***6,200만원--경화동2009-06-171979단독
1***20,000만원--경화동2009-06-081979단독
6**14,000만원--이동2009-06-081996단독
6*3,000만원--수도동2009-06-252005단독
7*2,900만원--덕산동2009-06-261938단독
*2,500만원--충무동2009-06-292001단독
1**10,000만원--소사동2009-06-061905단독
1***6,000만원--경화동2009-06-181976단독
1**5,800만원--여좌동2009-06-301963단독

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200907월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 14건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
1***제1종근린생활일반상업23,500만원178.5㎡ 용원동2009-06-05집합
7**제1종근린생활제2종일반주거5,650만원28.6㎡1풍호동2009-06-23집합
1***제2종근린생활일반상업12,485만원99.4㎡9용원동2009-06-10집합
6**제2종근린생활제2종일반주거31,150만원46.8㎡1석동2009-06-29집합
1***제1종근린생활일반상업26,000만원234.4㎡6용원동2009-06-20집합
6**제2종근린생활준주거7,500만원65.9㎡4석동2009-06-23집합
6**제2종근린생활제2종일반주거31,015만원46.8㎡1석동2009-06-29집합
6**제1종근린생활제2종일반주거5,500만원29.2㎡2석동2009-06-22집합