아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 24,360만원 평당 949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 이동 | 2010-09-29 | 2008 | |
| 우림필유 | 675 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 석동 | 2010-09-29 | 2008 | |
| 일신님 | 1208 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용원동 | 2010-09-29 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 14,500만원 평당 368만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 14층 | 경화동 | 2010-09-29 | 2006 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2010-09-29 | 2002 | |
| 풍림 | 472 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2010-09-29 | 1999 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이동 | 2010-09-28 | 2007 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 24,360만원 평당 949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 이동 | 2010-09-28 | 2008 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 24,360만원 평당 949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 이동 | 2010-09-28 | 2008 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 21,550만원 평당 838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2010-09-28 | 2006 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 경화동 | 2010-09-28 | 2005 | |
| 부영1차 | 477 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청안동 | 2010-09-28 | 2002 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 14,500만원 평당 568만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 풍호동 | 2010-09-28 | 2004 | |
| 우성 | 83-3 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 풍호동 | 2010-09-28 | 1993 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 10,750만원 평당 595만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 자은동 | 2010-09-28 | 2000 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 10,100만원 평당 559만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 자은동 | 2010-09-28 | 2000 | |
| 풍호주공 | 744 | 6,200만원 평당 516만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 풍호동 | 2010-09-28 | 1990 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 24,360만원 평당 949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 이동 | 2010-09-27 | 2008 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 23,300만원 평당 625만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 5층 | 자은동 | 2010-09-27 | 2005 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석동 | 2010-09-27 | 2003 |