아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신님 | 1208 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용원동 | 2010-09-27 | 2005 | |
| 일신님 | 1208 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용원동 | 2010-09-27 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 용원동 | 2010-09-27 | 2005 | |
| 삼정그린코아2단지 | 1291 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 경화동 | 2010-09-27 | 2005 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석동 | 2010-09-27 | 2003 | |
| 경화주공 | 859 | 4,500만원 평당 465만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 경화동 | 2010-09-27 | 1986 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 경화동 | 2010-09-26 | 2005 | |
| 풍림 | 472 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2010-09-26 | 1999 | |
| 여명 | 144-3 | 5,925만원 평당 328만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 마천동 | 2010-09-26 | 1998 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장천동 | 2010-09-25 | 2007 | |
| 일신님 | 1208 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용원동 | 2010-09-25 | 2005 | |
| 경화주공 | 859 | 4,650만원 평당 481만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 경화동 | 2010-09-25 | 1986 | |
| 데시앙 | 1-1 | 25,000만원 평당 653만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 8층 | 부흥동 | 2010-09-24 | 2007 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 24,000만원 평당 657만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 1층 | 장천동 | 2010-09-24 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장천동 | 2010-09-24 | 2007 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 풍호동 | 2010-09-24 | 2005 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용원동 | 2010-09-24 | 1998 | |
| 풍림 | 472 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2010-09-24 | 1999 | |
| 우성 | 83-3 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 풍호동 | 2010-09-24 | 1993 | |
| 석동주공 | 90-1 | 6,800만원 평당 686만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 석동 | 2010-09-24 | 1991 |