아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 1209 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 용원동 | 2010-09-23 | 2005 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 31,000만원 평당 730만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 2층 | 장천동 | 2010-09-20 | 2008 | |
| 부영1차 | 477 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청안동 | 2010-09-20 | 2002 | |
| 대광 | 760-24 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 여좌동 | 2010-09-20 | 1996 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 16,050만원 평당 715만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 8층 | 자은동 | 2010-09-19 | 2005 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석동 | 2010-09-18 | 2006 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 이동 | 2010-09-18 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 장천동 | 2010-09-18 | 2007 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석동 | 2010-09-18 | 2003 | |
| 일신님 | 1208 | 17,300만원 평당 562만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 용원동 | 2010-09-18 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 용원동 | 2010-09-18 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 17,000만원 평당 432만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 4층 | 경화동 | 2010-09-18 | 2006 | |
| 데시앙 | 1-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 부흥동 | 2010-09-18 | 2007 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용원동 | 2010-09-18 | 1998 | |
| 부영1차 | 477 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 청안동 | 2010-09-18 | 2002 | |
| 성원 | 911 | 7,000만원 평당 582만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 자은동 | 2010-09-18 | 1995 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 자은동 | 2010-09-17 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장천동 | 2010-09-17 | 2007 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 경화동 | 2010-09-17 | 2005 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석동 | 2010-09-17 | 2003 |