아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수창블루안 | 1-3 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 속천동 | 2010-09-17 | 2004 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장천동 | 2010-09-16 | 2007 | |
| 일신님 | 1208 | 22,000만원 평당 599만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 1층 | 용원동 | 2010-09-16 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 경화동 | 2010-09-16 | 2006 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 경화동 | 2010-09-16 | 2006 | |
| 부영1차 | 477 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청안동 | 2010-09-16 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 11,400만원 평당 445만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 풍호동 | 2010-09-16 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 10,950만원 평당 604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2010-09-16 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2010-09-16 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2010-09-16 | 1999 | |
| 수진빌라트 | 22 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 광화동 | 2010-09-16 | 2002 | |
| 석동주공 | 90-1 | 8,000만원 평당 623만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 석동 | 2010-09-16 | 1991 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이동 | 2010-09-15 | 2007 | |
| 한솔솔파크2단지 | 287-5 | 29,413만원 평당 834만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 11층 | 석동 | 2010-09-15 | 2009 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 이동 | 2010-09-15 | 2008 | |
| 일신님 | 1208 | 20,300만원 평당 660만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 용원동 | 2010-09-15 | 2005 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 18,600만원 평당 435만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 14층 | 장천동 | 2010-09-15 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장천동 | 2010-09-15 | 2007 | |
| 부영1차 | 477 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청안동 | 2010-09-15 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 풍호동 | 2010-09-15 | 1993 |