아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 32,000만원 평당 753만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 2층 | 장천동 | 2010-09-30 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 28,200만원 평당 659만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 6층 | 장천동 | 2010-09-30 | 2007 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 26,500만원 평당 752만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 10층 | 석동 | 2010-09-30 | 2006 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 이동 | 2010-09-30 | 2008 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 이동 | 2010-09-30 | 2008 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2010-09-30 | 2006 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 18,700만원 평당 732만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 자은동 | 2010-09-30 | 2005 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장천동 | 2010-09-30 | 2007 | |
| 일신님 | 1208 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용원동 | 2010-09-30 | 2005 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용원동 | 2010-09-30 | 1998 | |
| 우성 | 83-3 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 풍호동 | 2010-09-30 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 9,800만원 평당 466만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 1층 | 풍호동 | 2010-09-30 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 9,000만원 평당 428만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 1층 | 풍호동 | 2010-09-30 | 1993 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 8,050만원 평당 534만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 풍호동 | 2010-09-30 | 1991 | |
| 한신하이츠 | 6 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 익선동 | 2010-09-30 | 2006 | |
| 샛별마을 | 735-6 | 7,000만원 평당 409만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 풍호동 | 2010-09-30 | 2000 | |
| 석동주공 | 90-1 | 6,750만원 평당 681만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 석동 | 2010-09-30 | 1991 | |
| 경동빌라태백동1차 | 3-123 | 5,700만원 평당 234만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 2층 | 태백동 | 2010-09-30 | 1997 | |
| 풍호주공 | 744 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 풍호동 | 2010-09-30 | 1990 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 31,000만원 평당 622만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 3층 | 이동 | 2010-09-29 | 2007 |