아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 675 | 37,500만원 평당 929만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 2층 | 석동 | 2011-01-31 | 2008 | |
| 우림필유 | 675 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석동 | 2011-01-31 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 23,100만원 평당 900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장천동 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 풍림 | 472 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2011-01-31 | 1999 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 자은동 | 2011-01-31 | 2000 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2011-01-31 | 2002 | |
| 풍호주공 | 744 | 9,000만원 평당 633만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 풍호동 | 2011-01-31 | 1990 | |
| 씨베스트빌 | 1181-13 | 8,000만원 평당 439만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 5층 | 경화동 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 풍호주공 | 744 | 7,800만원 평당 650만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 풍호동 | 2011-01-31 | 1990 | |
| 석동주공 | 90-1 | 7,200만원 평당 727만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 석동 | 2011-01-31 | 1991 | |
| 진해자이 | 232 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석동 | 2011-01-30 | 2006 | |
| 진해자이 | 232 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석동 | 2011-01-30 | 2006 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 장천동 | 2011-01-30 | 2007 | |
| 풍호주공 | 744 | 8,700만원 평당 612만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 풍호동 | 2011-01-30 | 1990 | |
| 경화주공 | 859 | 5,100만원 평당 527만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 경화동 | 2011-01-30 | 1986 | |
| 진해자이 | 232 | 32,000만원 평당 844만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 6층 | 석동 | 2011-01-29 | 2006 | |
| 데시앙 | 1-1 | 24,400만원 평당 637만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 7층 | 부흥동 | 2011-01-29 | 2007 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 이동 | 2011-01-29 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장천동 | 2011-01-29 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장천동 | 2011-01-29 | 2007 |