아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1차 | 477 | 19,600만원 평당 763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청안동 | 2011-01-28 | 2002 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 경화동 | 2011-01-28 | 2006 | |
| 일신님 | 1208 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용원동 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용원동 | 2011-01-28 | 1998 | |
| 우성 | 83-3 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 풍호동 | 2011-01-28 | 1993 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 13,850만원 평당 764만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2011-01-28 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2011-01-28 | 2002 | |
| 부영1차 | 477 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청안동 | 2011-01-28 | 2002 | |
| 평화마을 | 483-10 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 풍호동 | 2011-01-28 | 2000 | |
| 경인빌라 | 612-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 석동 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 이동 | 2011-01-27 | 2008 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 이동 | 2011-01-27 | 2008 | |
| 코아루 | 1209 | 19,100만원 평당 745만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 용원동 | 2011-01-27 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 경화동 | 2011-01-27 | 2006 | |
| 부영1차 | 477 | 17,900만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청안동 | 2011-01-27 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2011-01-27 | 2002 | |
| 경화주공 | 859 | 5,800만원 평당 483만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 경화동 | 2011-01-27 | 1986 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 26,000만원 평당 660만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 7층 | 경화동 | 2011-01-26 | 2006 | |
| 진해자이 | 232 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2011-01-26 | 2006 | |
| 데시앙 | 1-1 | 24,800만원 평당 648만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 7층 | 부흥동 | 2011-01-26 | 2007 |