아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석동 | 2011-01-29 | 2006 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 자은동 | 2011-01-29 | 2008 | |
| 삼정그린코아1단지 | 1428-1 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 경화동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 용원동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍호동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 자은동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 18,500만원 평당 825만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 13층 | 자은동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장천동 | 2011-01-29 | 2007 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 13,450만원 평당 742만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 11,400만원 평당 629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 풍호동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 석동주공 | 90-1 | 8,300만원 평당 646만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 석동 | 2011-01-29 | 1991 | |
| 샛별마을 | 735-6 | 7,200만원 평당 420만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 풍호동 | 2011-01-29 | 2000 | |
| 경화주공 | 859 | 6,150만원 평당 512만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 경화동 | 2011-01-29 | 1986 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 28,750만원 평당 816만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 6층 | 석동 | 2011-01-28 | 2006 | |
| 우림필유 | 675 | 25,200만원 평당 982만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석동 | 2011-01-28 | 2008 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 이동 | 2011-01-28 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장천동 | 2011-01-28 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장천동 | 2011-01-28 | 2007 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 22,350만원 평당 869만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석동 | 2011-01-28 | 2006 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 경화동 | 2011-01-28 | 2005 |