아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 83-3 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 풍호동 | 2011-01-25 | 1993 | |
| 평화마을 | 483-10 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 풍호동 | 2011-01-25 | 2000 | |
| 풍호주공 | 744 | 7,500만원 평당 625만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 풍호동 | 2011-01-25 | 1990 | |
| 성신아트빌라 | 28 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 인의동 | 2011-01-25 | 1995 | |
| 경화주공 | 859 | 4,900만원 평당 507만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 경화동 | 2011-01-25 | 1986 | |
| 우림필유 | 675 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2011-01-24 | 2008 | |
| 데시앙 | 1-1 | 24,400만원 평당 637만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 6층 | 부흥동 | 2011-01-24 | 2007 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 20,500만원 평당 803만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 자은동 | 2011-01-24 | 2005 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 20,400만원 평당 799만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 자은동 | 2011-01-24 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 20,400만원 평당 796만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 용원동 | 2011-01-24 | 2005 | |
| 삼정그린코아1단지 | 1428-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 경화동 | 2011-01-24 | 2005 | |
| 데시앙 | 1-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부흥동 | 2011-01-24 | 2007 | |
| 대동빌라트 | 910 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 자은동 | 2011-01-24 | 1996 | |
| 풍림 | 472 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2011-01-24 | 1999 | |
| 속천한울비치 | 2-1 | 11,500만원 평당 574만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 7층 | 속천동 | 2011-01-24 | 2009 | |
| 가든빌라 | 105-27 | 7,500만원 평당 294만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 여좌동 | 2011-01-24 | 1991 | |
| 삼성아파트2단지 | 831 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 자은동 | 2011-01-24 | 1993 | |
| 남일빌라2차 | 58-27 | 6,900만원 평당 349만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 2층 | 덕산동 | 2011-01-24 | 2001 | |
| 샛별마을 | 735-6 | 6,600만원 평당 552만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 1층 | 풍호동 | 2011-01-24 | 2000 | |
| 코아루 | 1209 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 용원동 | 2011-01-23 | 2005 |