아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데시앙 | 1-1 | 24,000만원 평당 627만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 3층 | 부흥동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 장천동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 경화동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 경화동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 경화동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 데시앙 | 1-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 부흥동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 경화동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 우성 | 83-3 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 풍호동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 금화골든파크 | 761-48 | 14,900만원 평당 583만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 여좌동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 우성 | 83-3 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 풍호동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 13,550만원 평당 747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 10,400만원 평당 691만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 풍호동 | 2011-02-25 | 1991 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 36,357만원 평당 784만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 2층 | 석동 | 2011-02-24 | 2009 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 31,626만원 평당 795만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 4층 | 석동 | 2011-02-24 | 2009 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 31,626만원 평당 795만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 5층 | 석동 | 2011-02-24 | 2009 | |
| 한솔솔파크2단지 | 287-5 | 29,413만원 평당 834만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 8층 | 석동 | 2011-02-24 | 2009 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 27,000만원 평당 631만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 3층 | 장천동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 우림필유 | 675 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2011-02-24 | 2008 |