아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 28,365만원 평당 784만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 2층 | 석동 | 2011-02-23 | 2009 | |
| 대동빌라트 | 910 | 23,800만원 평당 604만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 3층 | 자은동 | 2011-02-23 | 1996 | |
| 진해자이 | 232 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석동 | 2011-02-23 | 2006 | |
| 일신님 | 1208 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용원동 | 2011-02-23 | 2005 | |
| 일신님 | 1208 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용원동 | 2011-02-23 | 2005 | |
| 데시앙 | 1-1 | 17,170만원 평당 668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부흥동 | 2011-02-23 | 2007 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2011-02-23 | 2002 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 10,300만원 평당 684만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 풍호동 | 2011-02-23 | 1991 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 10,300만원 평당 684만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 풍호동 | 2011-02-23 | 1991 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 37,800만원 평당 744만원 | 168.0㎡ (50.8평) | 5층 | 이동 | 2011-02-22 | 2007 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 31,626만원 평당 795만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 4층 | 석동 | 2011-02-22 | 2009 | |
| 일신님 | 1208 | 25,000만원 평당 812만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 용원동 | 2011-02-22 | 2005 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장천동 | 2011-02-22 | 2008 | |
| 진해자이 | 232 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 석동 | 2011-02-22 | 2006 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장천동 | 2011-02-22 | 2007 | |
| 우성 | 83-3 | 19,500만원 평당 498만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 9층 | 풍호동 | 2011-02-22 | 1993 | |
| 데시앙 | 1-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 부흥동 | 2011-02-22 | 2007 | |
| 데시앙 | 1-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부흥동 | 2011-02-22 | 2007 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 자은동 | 2011-02-22 | 2005 | |
| 풍림 | 472 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2011-02-22 | 1999 |