아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 36,357만원 평당 784만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 4층 | 석동 | 2011-02-26 | 2009 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 33,800만원 평당 926만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 13층 | 장천동 | 2011-02-26 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 장천동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 동원참사리 | 407-4 | 16,800만원 평당 754만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 석동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 풍림 | 472 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 풍림 | 472 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 13,350만원 평당 736만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 미래골든빌 | 17 | 12,960만원 평당 505만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 태평동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 석동주공 | 90-1 | 12,500만원 평당 873만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 석동 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 성원 | 911 | 10,000만원 평당 832만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 석동주공 | 90-1 | 8,700만원 평당 878만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 석동 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 우성 | 83-3 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 풍호동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 시인의마을 | 4-1 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 태백동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 경화주공 | 859 | 5,300만원 평당 548만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 경화동 | 2011-02-26 | 1986 | |
| 진해자이 | 232 | 40,000만원 평당 849만원 | 155.7㎡ (47.1평) | 10층 | 석동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 36,357만원 평당 784만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 4층 | 석동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 27,050만원 평당 1,052만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 우림필유 | 675 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2011-02-25 | 2008 |