아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 171건 거래 (6개 유형)
2011년 03월 경상남도 창원시 진해구에서 신고된 부동산 실거래는 총 171건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경화 | 904-2 | 전세 | 3,200만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 5층 | 경화동 | 2011-02-26 | 1985 |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 전세 | 10,000만원 월 35만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2011-02-25 | 2006 |
| 부영3차 | 473 | 전세 | 3,723만원 월 17만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2011-02-25 | 2003 |
| 부영2차 | 474 | 전세 | 4,967만원 월 10만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2011-02-28 | 2002 |
| 부영1차 | 477 | 전세 | 8,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청안동 | 2011-02-14 | 2002 |
| 부영3차 | 473 | 전세 | 4,826만원 월 5만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2011-02-23 | 2003 |
| 부영2차 | 474 | 전세 | 5,187만원 월 8만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2011-02-08 | 2002 |
| 부영2차 | 474 | 전세 | 5,292만원 월 7만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2011-02-25 | 2002 |
| 부영3차 | 473 | 전세 | 1,929만원 월 26만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 청안동 | 2011-02-28 | 2003 |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 전세 | 6,825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마천동 | 2011-02-10 | 2004 |
| 부영3차 | 473 | 전세 | 3,999만원 월 4만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 청안동 | 2011-02-07 | 2003 |
| 신생비치 | 86-52 | 전세 | 6,000만원 월 10만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 태평동 | 2011-02-06 | 1993 |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 전세 | 12,500만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 9층 | 장천동 | 2011-02-07 | 2007 |
| 부영2차 | 474 | 전세 | 5,603만원 월 6만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2011-02-15 | 2002 |
| 부영2차 | 474 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2011-02-16 | 2002 |
| 부영3차 | 473 | 전세 | 5,187만원 월 8만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2011-02-01 | 2003 |
| 대동빌라트 | 910 | 전세 | 12,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 자은동 | 2011-02-23 | 1996 |
| 부영3차 | 473 | 전세 | 3,172만원 월 12만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 청안동 | 2011-02-28 | 2003 |
| 부영3차 | 473 | 전세 | 3,999만원 월 4만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 청안동 | 2011-02-25 | 2003 |
| 풍림 | 472 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2011-02-12 | 1999 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토원주택 | 807-3 | 5,700만원 평당 251만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 풍호동 | 2011-02-25 | 2003 |
| 토원주택 | 807-3 | 5,700만원 평당 251만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 풍호동 | 2011-02-25 | 2003 |
| 토원주택 | 807-3 | 5,700만원 평당 251만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 풍호동 | 2011-02-25 | 2003 |
| 토원주택 | 807-3 | 5,700만원 평당 251만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 풍호동 | 2011-02-25 | 2003 |
| 토원주택 | 807-3 | 5,700만원 평당 251만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 풍호동 | 2011-02-25 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이존텔4차 | 1153-14 | 전세 | 2,500만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 2층 | 경화동 | 2011-02-01 | |
| 진해비젼오피스텔 | 11-2 | 전세 | 4,500만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 중앙동 | 2011-02-10 | |
| 하이존텔4차 | 1153-14 | 전세 | 2,500만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 4층 | 경화동 | 2011-02-07 | |
| 토원주택 | 807-3 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 풍호동 | 2011-02-24 | |
| 미소오피스텔 | 1-3 | 전세 | 2,500만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 8층 | 중평동 | 2011-02-14 | 11.02~13.02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벚꽃그린빌4단지 | 659 | 19,500만원 | 75.0㎡ (22.7평) 대지 112.4㎡ | 4층 | 석동 | 2011-02-28 | 연립다세대 |
| 벚꽃그린빌4단지 | 659 | 25,500만원 | 75.0㎡ (22.7평) 대지 104.6㎡ | 1층 | 석동 | 2011-02-26 | 연립 |
| 여명상가빌라 | 709-1 | 9,000만원 | 64.8㎡ (19.6평) 대지 25.0㎡ | 4층 | 풍호동 | 2011-02-25 | 연립다세대 |
| 성호빌라 | 860 | 7,900만원 | 62.4㎡ (18.9평) 대지 20.7㎡ | 3층 | 경화동 | 2011-02-25 | 연립 |
| 대성주택A동 | 118-18 | 4,500만원 | 46.8㎡ (14.1평) 대지 42.0㎡ | 1층 | 석동 | 2011-02-18 | 연립 |
| 봉산빌라 | 668-6 | 4,900만원 | 68.0㎡ (20.6평) 대지 52.1㎡ | 3층 | 자은동 | 2011-02-15 | 연립다세대 |
| 조천빌라 | 1473-1 | 5,500만원 | 60.1㎡ (18.2평) 대지 37.8㎡ | 2층 | 경화동 | 2011-02-28 | 연립 |
| 신우주택 | 842 | 8,900만원 | 68.6㎡ (20.8평) 대지 48.5㎡ | 2층 | 경화동 | 2011-02-11 | 연립 |
| 안성그린파크 | 542-45 | 5,750만원 | 54.1㎡ (16.4평) 대지 38.9㎡ | 4층 | 이동 | 2011-02-20 | 연립 |
| 유일전원빌라108 | 1280-4 | 7,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) 대지 47.5㎡ | 2층 | 경화동 | 2011-02-10 | 연립다세대 |
| 우성빌라 | 399-1 | 8,000만원 | 82.5㎡ (25.0평) 대지 74.3㎡ | 3층 | 이동 | 2011-02-01 | 연립 |