아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 36,357만원 평당 784만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 3층 | 석동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 36,357만원 평당 784만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 2층 | 석동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 31,626만원 평당 795만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 5층 | 석동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 28,600만원 평당 685만원 | 138.0㎡ (41.8평) | 1층 | 석동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 일신님 | 1208 | 26,000만원 평당 845만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 12층 | 용원동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 데시앙 | 1-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부흥동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 금화골든뷰 | 814-6 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 풍호동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 삼성아파트2단지 | 831 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 자은동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 석동주공 | 90-1 | 11,900만원 평당 926만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 석동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 송림홈타운 | 72-9 | 11,000만원 평당 432만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 덕산동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 토원오피스텔 | 807-3 | 10,000만원 평당 536만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 6층 | 풍호동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 성원 | 911 | 9,450만원 평당 786만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 대광 | 760-24 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 여좌동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 시티빌 | 4-1 | 7,500만원 평당 293만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 익선동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 무학맨션 | 29-4 | 7,000만원 평당 275만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 제황산동 | 2011-02-28 | 1988 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2011-02-27 | 2002 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 풍호동 | 2011-02-27 | 1991 | |
| 경화주공 | 859 | 4,950만원 평당 512만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 경화동 | 2011-02-27 | 1986 |