아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동빌라태백동1차 | 3-123 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 태백동 | 2011-04-25 | 1997 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 33,000만원 평당 904만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 10층 | 장천동 | 2011-04-24 | 2008 | |
| 진해자이 | 232 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석동 | 2011-04-24 | 2006 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 경화동 | 2011-04-24 | 2005 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 경화동 | 2011-04-24 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 풍호동 | 2011-04-24 | 1993 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 34,000만원 평당 855만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 5층 | 석동 | 2011-04-23 | 2009 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 장천동 | 2011-04-23 | 2007 | |
| 데시앙 | 1-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 부흥동 | 2011-04-23 | 2007 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2011-04-23 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 14,200만원 평당 785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2011-04-23 | 2002 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 36,357만원 평당 784만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 8층 | 석동 | 2011-04-22 | 2009 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 31,626만원 평당 795만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 8층 | 석동 | 2011-04-22 | 2009 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 28,500만원 평당 765만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 8층 | 자은동 | 2011-04-22 | 2005 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 이동 | 2011-04-22 | 2008 | |
| 일루스빌 | 462-3 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 이동 | 2011-04-22 | 2003 | |
| 성원 | 911 | 10,400만원 평당 865만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 자은동 | 2011-04-22 | 1995 | |
| 로즈빌 | 382-1 | 6,100만원 평당 196만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 4층 | 자은동 | 2011-04-22 | 2004 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 34,000만원 평당 733만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 3층 | 석동 | 2011-04-21 | 2009 | |
| 한솔솔파크2단지 | 287-5 | 29,413만원 평당 834만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 4층 | 석동 | 2011-04-21 | 2009 |