아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경화동더샵 | 1400 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 경화동 | 2011-04-21 | 2005 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2011-04-21 | 2002 | |
| 석동주공 | 90-1 | 13,000만원 평당 1,012만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 석동 | 2011-04-21 | 1991 | |
| 석동주공 | 90-1 | 10,300만원 평당 1,039만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 석동 | 2011-04-21 | 1991 | |
| 풍호주공 | 744 | 10,000만원 평당 841만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 풍호동 | 2011-04-21 | 1990 | |
| 초원빌라(923) | 923 | 9,200만원 평당 372만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 2층 | 경화동 | 2011-04-21 | 1992 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 39,750만원 평당 797만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 9층 | 이동 | 2011-04-20 | 2007 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 36,357만원 평당 784만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 6층 | 석동 | 2011-04-20 | 2009 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 33,000만원 평당 662만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 1층 | 이동 | 2011-04-20 | 2007 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 31,626만원 평당 795만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 10층 | 석동 | 2011-04-20 | 2009 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 28,400만원 평당 721만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 10층 | 경화동 | 2011-04-20 | 2006 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 이동 | 2011-04-20 | 2008 | |
| 삼정그린코아1단지 | 1428-1 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 경화동 | 2011-04-20 | 2005 | |
| 일루스빌 | 462-3 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 이동 | 2011-04-20 | 2003 | |
| 동원참사리 | 407-4 | 16,000만원 평당 718만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 석동 | 2011-04-20 | 2005 | |
| 금화베스트타운 | 15-1 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 송학동 | 2011-04-20 | 2002 | |
| 오름텔 | 12-1 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 광화동 | 2011-04-20 | 2005 | |
| 석동주공 | 90-1 | 9,800만원 평당 989만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 석동 | 2011-04-20 | 1991 | |
| 일신님 | 1208 | 30,000만원 평당 817만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 5층 | 용원동 | 2011-04-19 | 2005 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장천동 | 2011-04-19 | 2007 |