아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 마천동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 마천동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 마천동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 마천동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 네오비치빌라 | 2-7 | 15,000만원 평당 664만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 8층 | 속천동 | 2011-04-29 | 2003 | |
| 평화그린빌라 | 483-12 | 13,400만원 평당 524만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 풍호동 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 평화그린파크 | 26-4 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 제황산동 | 2011-04-29 | 1996 | |
| 경화주공 | 859 | 7,650만원 평당 637만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 경화동 | 2011-04-29 | 1986 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 28,365만원 평당 784만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 4층 | 석동 | 2011-04-28 | 2009 | |
| 우성 | 83-3 | 21,700만원 평당 554만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 5층 | 풍호동 | 2011-04-28 | 1993 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 마천동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 마천동 | 2011-04-28 | 2008 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2011-04-28 | 2002 | |
| 씨베스트빌 | 1181-13 | 8,200만원 평당 481만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 경화동 | 2011-04-28 | 2003 | |
| 동화맨션A동 | 9-15 | 6,500만원 평당 337만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 4층 | 소사동 | 2011-04-28 | 1996 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 31,626만원 평당 795만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 5층 | 석동 | 2011-04-27 | 2009 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 경화동 | 2011-04-27 | 2006 | |
| 데시앙 | 1-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부흥동 | 2011-04-27 | 2007 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용원동 | 2011-04-27 | 1998 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 11,200만원 평당 744만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 풍호동 | 2011-04-27 | 1991 |