아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 675 | 34,850만원 평당 1,358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2011-04-26 | 2008 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장천동 | 2011-04-26 | 2008 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 경화동 | 2011-04-26 | 2006 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 경화동 | 2011-04-26 | 2005 | |
| 석동주공 | 90-1 | 13,500만원 평당 950만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 석동 | 2011-04-26 | 1991 | |
| 미래골든빌 | 17 | 12,312만원 평당 503만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 12층 | 태평동 | 2011-04-26 | 2007 | |
| 미래골든빌 | 17 | 12,312만원 평당 503만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 5층 | 태평동 | 2011-04-26 | 2007 | |
| 성원 | 911 | 9,500만원 평당 790만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 자은동 | 2011-04-26 | 1995 | |
| 우림필유 | 675 | 37,500만원 평당 929만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 4층 | 석동 | 2011-04-25 | 2008 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 33,700만원 평당 847만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 5층 | 석동 | 2011-04-25 | 2009 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 25,900만원 평당 1,014만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 자은동 | 2011-04-25 | 2005 | |
| 우림필유 | 675 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석동 | 2011-04-25 | 2008 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 21,500만원 평당 940만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 자은동 | 2011-04-25 | 2000 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 20,900만원 평당 819만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 풍호동 | 2011-04-25 | 2004 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 경화동 | 2011-04-25 | 2006 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 17,800만원 평당 985만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 자은동 | 2011-04-25 | 2000 | |
| 수창블루안 | 1-3 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 속천동 | 2011-04-25 | 2004 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2011-04-25 | 2002 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 10,450만원 평당 694만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 풍호동 | 2011-04-25 | 1991 | |
| 신광 | 325 | 5,950만원 평당 399만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 풍호동 | 2011-04-25 | 1990 |