아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 181건 거래 (6개 유형)
2011년 05월 경상남도 창원시 진해구에서 신고된 부동산 실거래는 총 181건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 전세 | 18,000만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 9층 | 석동 | 2011-04-24 | 2006 |
| 우림필유 | 675 | 전세 | 20,000만원 월 10만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 2층 | 석동 | 2011-04-12 | 2008 |
| 풍림 | 472 | 전세 | 9,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2011-04-20 | 1999 |
| 우림필유 | 675 | 전세 | 10,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2011-04-01 | 2008 |
| 해인로즈빌 | 471 | 전세 | 9,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2011-04-28 | 2002 |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 전세 | 9,247만원 월 27만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 자은동 | 2011-04-01 | 2008 |
| 우성 | 83-3 | 전세 | 7,500만원 월 30만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 풍호동 | 2011-04-19 | 1993 |
| 삼성아파트2단지 | 831 | 전세 | 8,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 자은동 | 2011-04-15 | 1993 |
| 부영2차 | 474 | 전세 | 5,603만원 월 6만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2011-04-04 | 2002 |
| 부영3차 | 473 | 전세 | 4,387만원 월 7만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 청안동 | 2011-04-20 | 2003 |
| 진해녹산현대 | 1206 | 전세 | 9,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용원동 | 2011-04-02 | 1998 |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 전세 | 15,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 풍호동 | 2011-04-29 | 2002 |
| 부영3차 | 473 | 전세 | 4,387만원 월 7만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 청안동 | 2011-04-01 | 2003 |
| 부영3차 | 473 | 전세 | 4,305만원 월 8만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 청안동 | 2011-04-11 | 2003 |
| 부영3차 | 473 | 전세 | 4,387만원 월 7만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 청안동 | 2011-04-21 | 2003 |
| 경인빌라 | 612-1 | 전세 | 10,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 석동 | 2011-04-22 | 1994 |
| 우림필유 | 675 | 전세 | 10,286만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석동 | 2011-04-08 | 2008 |
| 성원 | 911 | 전세 | 1,500만원 월 33만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2011-04-07 | 1995 |
| 풍림 | 472 | 전세 | 8,000만원 월 10만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2011-04-15 | 1999 |
| 경화 | 904-2 | 전세 | 7,000만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 경화동 | 2011-04-30 | 1985 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이존텔4차 | 1153-14 | 3,200만원 평당 324만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 5층 | 경화동 | 2011-04-04 | 2005 |
| 하이존텔4차 | 1153-14 | 2,991만원 평당 303만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 4층 | 경화동 | 2011-04-08 | 2005 |
| 하이존텔4차 | 1153-14 | 2,991만원 평당 303만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 4층 | 경화동 | 2011-04-06 | 2005 |
| 하이존텔4차 | 1153-14 | 2,888만원 평당 340만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 7층 | 경화동 | 2011-04-08 | 2005 |
| 하이존텔2 | 28-26 | 3,826만원 평당 300만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 3층 | 충무동 | 2011-04-11 | 2002 |
| 하이존텔4차 | 1153-14 | 2,991만원 평당 303만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 2층 | 경화동 | 2011-04-08 | 2005 |
| 하이존텔2 | 28-26 | 5,932만원 평당 328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 충무동 | 2011-04-06 | 2002 |
| 하이존텔2 | 28-26 | 3,955만원 평당 329만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 충무동 | 2011-04-06 | 2002 |
| 하이존텔2 | 28-26 | 4,054만원 평당 318만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 2층 | 충무동 | 2011-04-06 | 2002 |
| 하이존텔4차 | 1153-14 | 2,991만원 평당 303만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 3층 | 경화동 | 2011-04-08 | 2005 |
| 토원주택 | 807-3 | 4,550만원 평당 408만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 7층 | 풍호동 | 2011-04-04 | 2003 |
| 토원주택 | 807-3 | 4,550만원 평당 408만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 3층 | 풍호동 | 2011-04-04 | 2003 |
| 토원주택 | 807-3 | 4,550만원 평당 408만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 6층 | 풍호동 | 2011-04-04 | 2003 |
| 토원주택 | 807-3 | 4,550만원 평당 408만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 5층 | 풍호동 | 2011-04-04 | 2003 |
| 토원주택 | 807-3 | 4,550만원 평당 408만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 4층 | 풍호동 | 2011-04-04 | 2003 |
| 토원주택 | 807-3 | 4,550만원 평당 408만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 7층 | 풍호동 | 2011-04-06 | 2003 |
| 토원주택 | 807-3 | 4,650만원 평당 417만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 6층 | 풍호동 | 2011-04-06 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해수성 | 1121 | 월세 | 1,500만원 월 15만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 8층 | 두동 | 2011-04-08 | |
| 하이존텔 | 28-135 | 전세 | 1,400만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 3층 | 충무동 | 2011-04-24 | |
| 우진오피스텔 | 538-28 | 전세 | 3,000만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 3층 | 이동 | 2011-04-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태성빌라2동 | 100-2 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 3층 | 죽곡동 | 2011-04-09 | 다세대 |
| 경동빌라2차 | 305-9 | 전세 | 7,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 자은동 | 2011-04-18 | 연립 |
| 대동빌라트2단지 | 977-1 | 전세 | 13,000만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 4층 | 자은동 | 2011-04-18 | 연립 |
| 삼부 | 1150-8 | 전세 | 5,000만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 경화동 | 2011-04-29 | 연립다세대 |
| 장미 | 1168-2 | 전세 | 6,500만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 3층 | 경화동 | 2011-04-04 | 연립 |
| 경남빌라 | 19 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 회현동 | 2011-04-18 | 연립 |
| 동일빌라 | 196-1 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 4층 | 자은동 | 2011-04-27 | 다세대 |
| 여명상가빌라 | 709-1 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 5층 | 풍호동 | 2011-04-24 | 연립다세대 |
| 대성나동 | 1274-1 | 월세 | 2,500만원 월 10만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 경화동 | 2011-04-14 | 다세대 |
| 유일전원빌라105 | 1434 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 1층 | 경화동 | 2011-04-04 | 연립 |
| 벚꽃그린빌4단지 | 659 | 전세 | 14,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 석동 | 2011-04-02 | 연립 |
| 부흥빌라나동 | 28-523 | 전세 | 7,000만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 제황산동 | 2011-04-14 | 다세대 |