아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경화 | 904-2 | 7,400만원 평당 468만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 경화동 | 2013-04-23 | 1985 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 32,500만원 평당 923만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 11층 | 석동 | 2013-04-22 | 2006 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장천동 | 2013-04-22 | 2007 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석동 | 2013-04-22 | 2003 | |
| 삼정그린코아1단지 | 1428-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 경화동 | 2013-04-22 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 경화동 | 2013-04-22 | 2006 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 자은동 | 2013-04-22 | 2000 | |
| 우성 | 83-3 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 풍호동 | 2013-04-22 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2013-04-22 | 1999 | |
| 수창블루안 | 1-3 | 12,880만원 평당 712만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 속천동 | 2013-04-22 | 2004 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,200만원 평당 810만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 풍호동 | 2013-04-22 | 1991 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2013-04-22 | 2002 | |
| 성원 | 911 | 8,300만원 평당 690만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 자은동 | 2013-04-22 | 1995 | |
| 성원 | 911 | 7,800만원 평당 649만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 자은동 | 2013-04-22 | 1995 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 35,000만원 평당 702만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 2층 | 이동 | 2013-04-21 | 2007 | |
| 우림필유 | 675 | 33,900만원 평당 1,321만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2013-04-21 | 2008 | |
| 우림필유 | 675 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 석동 | 2013-04-21 | 2008 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석동 | 2013-04-21 | 2003 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 35,500만원 평당 830만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 6층 | 장천동 | 2013-04-20 | 2007 | |
| 우림필유 | 675 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석동 | 2013-04-20 | 2008 |