아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1차 | 477 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청안동 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 풍호동 | 2013-04-25 | 1993 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 경화주공 | 859 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 경화동 | 2013-04-25 | 1986 | |
| 보람더-좋은 | 505-5 | 22,200만원 평당 945만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 4층 | 이동 | 2013-04-24 | 2012 | |
| 삼양프라자5차 | 86-3 | 15,000만원 평당 597만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 이동 | 2013-04-24 | 2003 | |
| 풍림 | 472 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2013-04-24 | 1999 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 자은동 | 2013-04-23 | 2008 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 26,800만원 평당 823만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 3층 | 풍호동 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 장천동 | 2013-04-23 | 2007 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석동 | 2013-04-23 | 2003 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장천동 | 2013-04-23 | 2007 | |
| 코아루 | 1209 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 용원동 | 2013-04-23 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 용원동 | 2013-04-23 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 풍호동 | 2013-04-23 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2013-04-23 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2013-04-23 | 1999 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 11,500만원 평당 764만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 풍호동 | 2013-04-23 | 1991 |