아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동빌라트 | 910 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 자은동 | 2013-04-20 | 1996 | |
| 석동주공 | 90-1 | 12,400만원 평당 965만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 석동 | 2013-04-20 | 1991 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2013-04-20 | 2002 | |
| 우림필유 | 675 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2013-04-19 | 2008 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장천동 | 2013-04-19 | 2008 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석동 | 2013-04-19 | 2003 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 경화동 | 2013-04-19 | 2006 | |
| 부영1차 | 477 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청안동 | 2013-04-19 | 2002 | |
| 풍림 | 472 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2013-04-19 | 1999 | |
| 석동주공 | 90-1 | 12,700만원 평당 887만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 석동 | 2013-04-19 | 1991 | |
| 경화주공 | 859 | 7,500만원 평당 624만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 경화동 | 2013-04-19 | 1986 | |
| 우림필유 | 675 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석동 | 2013-04-18 | 2008 | |
| 더아델리스 | 818-1 | 20,500만원 평당 804만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 풍호동 | 2013-04-18 | 2013 | |
| 송림홈타운 | 72-9 | 15,250만원 평당 595만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 덕산동 | 2013-04-18 | 2002 | |
| 미래골든빌 | 17 | 15,000만원 평당 613만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 태평동 | 2013-04-18 | 2007 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2013-04-18 | 2002 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,300만원 평당 817만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 풍호동 | 2013-04-18 | 1991 | |
| 삼성아파트1단지 | 849 | 11,400만원 평당 767만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 자은동 | 2013-04-18 | 1993 | |
| 성원 | 911 | 10,250만원 평당 852만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 자은동 | 2013-04-18 | 1995 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 35,000만원 평당 702만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 4층 | 이동 | 2013-04-17 | 2007 |