아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해자이 | 232 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 경화동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 우성 | 83-3 | 23,000만원 평당 587만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 1층 | 풍호동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 일신님 | 1208 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용원동 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 로얄스톤 | 18-2 | 20,140만원 평당 811만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 중평동 | 2013-04-30 | 2013 | |
| 희가로 | 1296-2 | 12,630만원 평당 545만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 7층 | 두동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 우성 | 83-3 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 풍호동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 11,488만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마천동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 경동빌라태백동1차 | 3-123 | 8,600만원 평당 353만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 2층 | 태백동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 성원 | 911 | 8,300만원 평당 690만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 자은동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 성원 | 911 | 8,100만원 평당 674만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 자은동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 풍호동 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 평화마을 | 483-10 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 풍호동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 유림빌 | 1-19 | 12,200만원 평당 898만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 인사동 | 2013-04-29 | 2013 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 11,488만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 마천동 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 11,488만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 마천동 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 마천동 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 성원 | 911 | 7,800만원 평당 649만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 자은동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 30,700만원 평당 785만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 1층 | 이동 | 2013-04-28 | 2007 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 22,300만원 평당 975만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 자은동 | 2013-04-28 | 2000 |