아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대광 | 760-24 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 여좌동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 풍림 | 472 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 경화주공 | 859 | 7,500만원 평당 624만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 경화동 | 2013-06-27 | 1986 | |
| 우림필유 | 675 | 43,000만원 평당 879만원 | 161.8㎡ (48.9평) | 8층 | 석동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 이동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 보람더-좋은 | 505-5 | 22,875만원 평당 973만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 8층 | 이동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 부영2차 | 474 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2013-06-26 | 2002 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 11,800만원 평당 783만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 풍호동 | 2013-06-26 | 1991 | |
| 우성 | 83-3 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 풍호동 | 2013-06-26 | 1993 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석동 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍호동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 24,700만원 평당 630만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 3층 | 풍호동 | 2013-06-25 | 1993 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 경화동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 풍호동 | 2013-06-25 | 2002 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 33,000만원 평당 829만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 5층 | 풍호동 | 2013-06-24 | 2005 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 경화동 | 2013-06-24 | 2005 | |
| 삼정그린코아2단지 | 1291 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 경화동 | 2013-06-24 | 2005 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 풍호동 | 2013-06-24 | 2004 | |
| 부영1차 | 477 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청안동 | 2013-06-24 | 2002 | |
| 부영2차 | 474 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2013-06-24 | 2002 |