아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데시앙 | 1-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부흥동 | 2013-06-20 | 2007 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 경화동 | 2013-06-20 | 2005 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 17,200만원 평당 952만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 자은동 | 2013-06-20 | 2000 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용원동 | 2013-06-20 | 1998 | |
| 부영2차 | 474 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2013-06-20 | 2002 | |
| 성원 | 911 | 9,800만원 평당 815만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2013-06-20 | 1995 | |
| 세진맨션 | 27 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 소사동 | 2013-06-20 | 1994 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석동 | 2013-06-19 | 2003 | |
| 일신님 | 1208 | 22,400만원 평당 728만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 용원동 | 2013-06-19 | 2005 | |
| 부영2차 | 474 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2013-06-19 | 2002 | |
| 부영2차 | 474 | 8,710만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2013-06-19 | 2002 | |
| 부영2차 | 474 | 8,710만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2013-06-19 | 2002 | |
| 부영2차 | 474 | 8,710만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2013-06-19 | 2002 | |
| 부영2차 | 474 | 8,710만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2013-06-19 | 2002 | |
| 부영2차 | 474 | 8,710만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2013-06-19 | 2002 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 21,600만원 평당 846만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 풍호동 | 2013-06-18 | 2004 | |
| 일신님 | 1208 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용원동 | 2013-06-18 | 2005 | |
| 부영2차 | 474 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2013-06-18 | 2002 | |
| 성원 | 911 | 10,000만원 평당 832만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2013-06-18 | 1995 | |
| 성원 | 911 | 9,300만원 평당 773만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2013-06-18 | 1995 |